L….

Смотрю какую то муть по ТВ... а там девиз: «За каждым успешным мужчиной, стоит достойная любящая женщина!»,... думаю, а это правда? Интересно знать мнение остальных?

Ответы
Вячеслав Пляшко

это шаблон. не обязательно, что за ним кто-то стоит. и за каждым неуспешным мужчиной может стоять достойная женщина, которая его тянет, жалеет

L….

Именно любящая и достойная! А не нервная! И жалостливая

Вячеслав Пляшко

за многими никто не стоит-они сами по себе личности, верящие в себя и свои силы

Ин
Инга.

А на расстоянии вытянутой руки толпиться рой прелестниц, у которых "большая и чистая любовь" Не к... кошельку.. конечно

Валера Гаврилястый

ВОТ ТОЛЬКО БЫ НЕ ОХРАННИК С РУЖЖОМ.

Бо
Борис

Наверное, любящая.

L….

Конечно

Сергей Павлюшкевич

👍 👍

Nikola Mahkov

согласны..

L….

Спасибо! Вы мудрый

Nikola Mahkov

мудрющий!😀

Во
Ворон

не всегда.

Еркен Абдуллин

Еще бы!

L….

Спс

Максим Трофимов

Да