Агния Сварогски

Были ли у вас ситуации, когда вы кардинально изменили свою установку. Например, я 10 лет назад говорила, что НИКОГДА в жизни не надену джинсы, а сейчас из них практически не вылезаю))))?

Ответы
Невеста Октября 💜

До старшей школы отрицательно относилась к рок-музыке. Было как под копирку: "Это не музыка.", " Там только орут", "Это невозможно слушать." и так далее. А сейчас просто не представляю своей жизни без рок-музыки.

Аlм@z Asylbeкоv

да тогда мы были молоды и не думали говорили много чего но из этих сказаных слов я не думал что будут пророческими

Сергей Занкисов

АФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! абсолютно та же самая ерунда и у меня случилась. Три четверти жизни носил только строгие брюки...

Дмитрий Щербаков

Любое использование НЕ и НИ приводит к обратному результату. Так утверждают психологи, и жизнь подтверждает.

Агния Сварогски

Хм, а вы не пробовали то же сказать христианам, которые проповедуют заповеди - не убий, не укради

Дмитрий Щербаков

Ну вот и наглядный пример! Работает!

Николай Шапалов

Я в детстве говорил, что никогда не женюсь и детей у меня не будет. Сейчас у меня любимая жена и 2 детей )))

Агния Сварогски

Хорошо, что вы это говорили только в детстве - и это не стало вашей холостяцкой установкой

Николай Шапалов

А еще я в детстве мечтал стать водителем автобуса. Прям видел, как я еду по маршруту, а когда вырос, то выучился и стал инженером )))

Агния Сварогски

Не все детские мечты осуществимы

Марина Матвиенко

В юности говорила - никогда не буду иметь детей.....и не сниму каблуки. Родила и сняла каблуки............((((

Lao Dao

были..говорил себе пиво вредно... не пил долго.. но того не сдюжил..пью ммм щас пью мм с воблой ммм даа

Lao Dao

о е ням ням (вредно а и пофиг)))))))))

Алексей

нет. сказал- что никогда не буду пробовать шарурму, ролы суши и им подобную хрень. и не буду

Алексей

нет. пельмени - наша еда, ату хрень путь сами жрут

Сергей Остёрский

Пришло время их выкинуть и носить женскую одежду - юбки и платья.

Агния Сварогски

Пока нет поводов... И зима не располагает...

Сергей Остёрский

В былые времена женщины носили чулки и колготы даже в морозы.

Агния Сварогски

и шерстяные пантолоны тоже

Сергей Остёрский

Ну, это пожилые.

Агния Сварогски

все тогда придатки берегли - это не то что сейчас, одевают коротеньки курточки и летние джинсики и бегут по морозу в -15

Сергей Остёрский

А чуть теплее - с голыми спинами ходят.

Агния Сварогски

ну не знаю, как там со спинами

Ел
Елена

Было. Вкусы с возрастом меняются. Конечно, не все, но много чего.

Оксана

Установки? Мы просто меняемся, взрослеем, мудреем........

Оксана

Рада за Вас, что Вы не офисный планктон:)

Кот Колбасоход

я полжизни тепеть не мог оливки. а сейчас ложками...

Агния Сварогски

Оооооо))) я тоже их раньше не любила

Кот Колбасоход

водить машину - всегда казалось это чем-то ужасно сложным, заумным.. а сейчас я в ней больше времени провожу, чем дома.

Палыч Своеобразный

Пока нет... Но в жизни многое может произойти)))

Азамат Тлеубердиев

Жизнь не предсказуема как завтрашний день.

Азамат Тлеубердиев

Гармонию удобства нашли в джинсах

Агния Сварогски

пока да))) а раньше, лет пять назад не вылезала из деловых костюмов - юбки, блузки, пиджаки

Азамат Тлеубердиев

Были зависимы от стереотипа

Азамат Тлеубердиев

Это и есть зависимость.Всё должно служить человеку а не человек вещам

Агния Сварогски

Ну есть определенный дресс код

Азамат Тлеубердиев

Не могу отрицать есть но и это людьми воплощенно

Павел Константинов

Не давал себе никаких установок

Александр Суманеев

ни когда не говори никогда....

Агния Сварогски

не в моем случае... вышеприведенный - исключение

Александр Суманеев

многие настаивали на этом но меняли свою позицию...

Марта Кошка

А Я РАЗВЕЛАСЬ И УШЛА С РАБОТЫ

Юра Белоус

Некогда не говори -никогда

Владимир

И что же ты носила тогда ?

Владимир

Джинсы не носила, а ведь не бабка ещё.

Агния Сварогски

Много знаю таких - кто носит

Владимир

Вот видишь,даже они носят. А какой у тебя размер ноги?

Нина Боднарчук

А то.....конечно.

Агния Сварогски

А надо - может сразу бросите

Нина Боднарчук

Пыталась и не раз....курю 16 лет. Бросала но не на долго.....я и таблетки пила, пластыри клеила, жевачки жевала, электронные сигореты тоже не помогли......осталось иглоукалывание в уши.....

Нина Боднарчук

Аха.....вот боюсь...болючая процедура .

Нина Боднарчук

У меня в семье никто не курит .....даже родственники.....муж не курит и зятья тоже..... Я нашла блин чем выделится......Я так и подшучиваю когда узнают что я курю говорю" в семье не без урода"

Нина Боднарчук

Знаю....сама терпеть не могу запах сигаретного дыма....в доме не курю...хожу на балкон и вечно с собой конфетки, жевачки и апельсинки......