Ро
Розалия

Ах, поезда, поезда! Cколько я в вас попутешествовала. Запах колбасы, помидоров и огурцов -такое сочетание до сих пор напоминает дорожную трапезу.

Ответы · страница 2
Сергей Feber

а ещё запах пота,носков,нестиранного белья,испражнений,духов и,конечно колбасы...

Виктор Рудинский

...вонючих тел, носков, перегара и сырого постельного белья! Просто прелесть!😁

Ро
Розалия

Оказывается, ехать на поезде по Казахстану гораздо приятней.

Виктор Рудинский

Это может сейчас... А раньше, да ещё в плацкарте..., было именно ТАК!... Это я ещё не все прелести описал... Да не обижайся, Катюша...

Ал
Алёна

А ещё варёные яйца и холодная вареная курица и дребежание ложечки в стакане.

Pi
Picasso

забудь... сейчас в поездах воняет плесенью, грязными носками и никаким чаем

Аликпер Агакишиев

однако ....из многообразия запахов вагона..вам запомнились....только эти?...

Олег Коноплев

Романтик)))Однако)))Мы так на берег Белой выходим с мужиками)))Дом рядом)))

Игорь Дьяков

Блин,и запах варенных яиц.По этому либо летаю ,либо на своем автомобиле.

Егор

Хорошо сейчас в новых вагонах туалеты боле менее приличные ..

Николай Тюмин

вы в поезде выращивали овощи???подскажите рецепт???😁 👍

Ро
Розалия

Предусмотрительно брали из дома.

Всякослав

А ещё курица жареная (обязательно в фольге) и яйца вареные.

Александр Парохонский

И ЧТО ЖЕ В ЭТОМ ХОРОШЕГО? КРОМЕ ВОНИ ЕЩЁ И МАССА НЕУДОБСТВ.

Ро
Розалия

Вы видите только плохое. А общение с новыми людьми, меняющиеся пейзажи за окном. А мороженое, купленное на полустанке такое вкусное. А бабки на станции, торгующие отварной картошечкой с огурцами, призывно зазывающие покупателей?

Александр Парохонский

ИМЕЕТ КАЖДЫЙ АКТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ТО ЧЕМУ СООТВЕТСТВУЕТ, ТО К ЧЕМУ СТРЕМИТСЯ, ТО ЧЕМУ ДОСТОИН. ТО, ЧТО ВАМ - ХОРОШО, БОЛЬШИНСТВУ СОВРЕМЕННЫХ ЛЮДЕЙ - ПЛОХО, НЕ КОМФОРТНО. КАЖДОМУ - СВОЁ!

Александр Парохонский

МОЖЕТ И В СЧАСТЛИВОМ, НО В МЕНЬШИНСТВЕ.

Александр Алпеев

Надо попробовать автопоезд, совсем другие впечатления.

Насима Костикова

И чай в стакане с подстаканником - ностальгия,обожаю!!!

Сергей Федин

Вы видать только летом? а зимой не прилипали к стенке?

Сергей Федин

Вот,там только водка и селёдка.И холодно,не топят ночью.Спит проводник,он тоже человек.

Ро
Розалия

тогда жила в другой стране. Было тепло.

Сергей Федин

Зимой?то в Казахстане?Если то лишь на юге.

Илья Котков

"счас в вагон бы да на полку , и соснуть минут 600 ....."😁

Виктор Коровин

Маленькая ремарка-вареные яйца неприменный отрибут.

Антон Антоненко

Надо в пладскарте и у туалета на нижней полке...КАЙФ!!!

Михаил Бородин

Как же я люблю ехать в поезде на большое расстояние !

Бесик

Уснули мы под легкий флирт в постели.
https://www.inpearls.ru/

Ильдар Айкаев

Наши поезда,- самые поездатые поезда в мире!!!😎