Сергей Фёдоров

Если есть государство — то будут и воры с ментами?

Ответы
Владимир Писарев

Валентин Пикуль в своем романе «Честь имею»,дал определение преступности, «преступность это нормальная реакция нормальных людей,на ненормальные условия жизни».

Сергей Фёдоров

Записал Я эти слова!

Владимир Писарев

Самое интересное читал в 80-х,посмотрел в инете помню практически точь в точь!!!

Сергей Фёдоров

В 90-х в Москве был район где опера во главе с ветераном авгана держали железный порядок железной рукой. Но вступили в разборки с коррумпированной крышей борделя на своей территории. Кончилось всё плохо...

Владимир Писарев

Те годы помню хорошо,общался с крутыми бандюками,дрессировал собак,правда многие в мире ином

Сергей Фёдоров

Может потому что был молод, но в те годы не было так страшно жить как сейчас...

Владимир Писарев

Я же только собак дрессировал и немного общался

Михаил Гехт

Воры могут существовать и без государства, а вот полицейские и судьи - только в нём.

Михаил Гехт

Кое что подскажу, но ищите спецов из ФСБ и УНП, они лучше знают текущее состояние. Бандиты 90-х или в гробах, или в депутатах)))

Сергей Фёдоров

Было дело, начали с МВД. Текучка... Течёт со страшной силой.

Михаил Гехт

Фейсы курируют крупные потоки, менты -помельче. И в любом случае в курсе свежих тенденций, работа у них такая))))

Сергей Фёдоров

Одни работают, другие гибнут.

Никифоров Валерий

Ага , Оборотни в погонах, продажные судьи,оккупационное правительство.

Дедушка Старенький

Конечно. Ведь все государства созданы для ограбления народов.

Сергей Фёдоров

Государство главный рэкетир.

Сергей Фёдоров

Именно!

Константин Саратовцев

Не с ментами, не надо их оскорблять, с полицаями.

Сергей Фёдоров

А зря...

Константин Саратовцев

Некого воспитывать, внуку 24.

Сергей Фёдоров

Правнуков попробуй, может получится...

Константин Саратовцев

У них своя жизнь еще будет.

Сергей Фёдоров

Но тебе же не всё равно какой она будет?

~E
~ Eva Lansca ~

Может не сразу , но непременно будут.

Сергей Фёдоров

Куда ж без них то!

Татьяна Морозова

....)) *свято место пусто не бывает*

Сергей Фёдоров

Точно, две стороны одной медали.

Любовь Золотарева

Все, что положено государству.

Сергей Фёдоров

Огласите весь список!

Любовь Золотарева

Вы что, думаете, что я государственный служащий и передо мной списочный перечень всех институтов правления государством. Нет, конечно. Но в любом государстве есть люди и они далеко не совершенные. А раз так, то на любое правонарушение, есть защитные органы от этих нарушений. Это же логично.

Сергей Фёдоров

Отсюда и вывод - кухарка государством управляющая ниочём никакая. Ошибка В. И.Ленина?

Любовь Золотарева

Выводы не делаю. Эта сфера мне мало знакома.

Сергей Фёдоров

Однако аналитические способности есть...

Любовь Золотарева

Конечно, еще какие. Просто не всем приходится заниматься, но все равно, какое-то понимание имеется.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вопрос в их количестве.

Сергей Фёдоров

Две стороны одной медали.

Владимир Литяйкин N

Ну куда же без них

Сергей Фёдоров

Ессесно.

Nikola Mahkov

-всегда было!--

Сергей Фёдоров

Именно

Вечность

И педорасы

Вечность

Оружием есть любое даже себе кивларе лёгкий купил как рубашка в упор выдержит даже Ака

Сергей Фёдоров

Только пробовать на себя не вздумай.

Вечность

Пробовали уже не приятно и синяк с размером с ведро

Сергей Фёдоров

Дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так! Не попадй под эту тему.

Вечность

Все надо на себе проверить а мож туфту продали а но не дешёвый

Игорь Николаевич.

И налог!

Сергей Фёдоров

Куда ж без него...

Робот Вертер

Заодно?

Сергей Фёдоров

Две стороны одной медали.

Кр
Красавчик

Да

Сергей Фёдоров

Именно