Эва

Навеяло вопросами. Интересно , зачем ВЫ пришли на этот сайт? Достигли своей цели , или раньше и трава была зеленей ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"На Ваш каверзный вопрос , позволю себе дать правдивый, но - уклончивый ответ - для меня это полигон для формирования творческого багажа, который позднее пойдёт на укомплектование новых глав моей очередной книги нашпигованной тонким Юмором!!"

Эва

Удачи

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мухтар - постарается! - ответил Ю.Никулин генералу!

Эва

))

Любовь Мацарская

Интересно было отвечать на вопросы изначально,потом встретила хороших друзей...Здесь вся наша жизнь в миниатюре -все,как и в жизни:любовь,измена,доброта и подлость,ханжество и дружба...Каждый находит,что ищет,а главное конечно общение...

Эва

Как точно сказано , малядець. Спасибо 🦉

Любовь Мацарская

Тебе спасибо,как всегда очень актуальный и интересный вопрос!🤝🌷🌷🌷

Эва

🤫🌹Приятного общения

Любовь Мацарская

И тебе приятных собеседников!...

Эва

🤝👋

Елена Валериевна

да. я уже пять лет тут. За это время я разрешила для себя многие вопросы, больше узнала и бросила курить. Зачем пришла? Были такие вопросы, которые я не знала даже у кого спросить. К тому же дефицит общения у меня есть

С К.

Да. Достигла. У меня появились знакомые и друзья, с которыми я могу просто общаться. И они со мной общаются не потому, что им нужно от меня что-то, а просто потому, что нам интересно...

Эва

👍👍👍🌹

Inna Yakobi

вначале ...приглашение пришло....потом от тоски и нехватки живого общения...и затянуло...можно пообщаться по душам и никто не осудит...если не то..есть я Ч.С. или пропуск вопроса

Эва

💐Спасибо , за искренний ответ .

Inna Yakobi

не за что...

Эва

🦉🤝👋

Inna Yakobi

ну и у кого как...были отношения с человеком...на расстоянии...

Эва

Сейчас сайт как то поутих , но было время кипели страсти нешуточные . И драмы разыгрывались нешуточные и диалоги - Карцев с Ильченко отдыхали , Жванецкий с Коклюшкиным позовидовали б.

Inna Yakobi

нет не моя история...был неподдельный роман с реальным человеком...но сайт и вправду поутих..

Эва

Да

Helen Brown

Мне интересно посмотреть своеобразие русскоязычного чата в сравнении с другими. Такого бестактного комментирования и хамства больше нигде не встречала.

Эва

))))))))))))))))))) Извини за цинизм , но это изначально и было изюминкой сайта.

Helen Brown

Да, на русскоязычных сайтах много шокирующего...

Эва

Так этот и выделяется среди всех наличием интеллектуальных импотентов ))

Helen Brown

Есть и другие, гораздо страшнее!

Эва

Мне и этого хватает

Helen Brown

И мне тоже!😊

Эва

Вот и ладушки🤫☺️

Never Again

НУ не трава ....Но тоже Прёт нормально и стало интересно где-нибудь что -нибудь почитать ,посмотреть .Вот и наткнулся на этот "вопросник"

Эва

Окей

Олег Новосёлов

чтобы развеяться,а трава как была зелёной так и остаётся,только запах в ней стал вонючий,а когда куришь то вообще дышать ею страшно

Эва

окей

Языческий Кот

для развлечения. нет. всё очень печально, после посещения этого сайта развилась депрессия, тлен, смерть

Валерий Жуков

Сейчас зеленей, не у всех, конечно😊 На сайте бывают: хороший юмор, интересные вопросы и умные люди😊

Эва

👍👍👍👌

Эва

🤝👋

L….

Зачем пришла не знаю) так подучилось! Уйти не могу никак🤷‍♀️Целей нет. Трава зелёная

Эва

Засосало ))

L….

Ага)

Эва

))

Ал
Александра

Нечаянно, извне, по запросу)) цели не было, но были и есть интересные и достойные люди!))

Эва

👍💐

Ал
Александра

Ну, да...

Эва

🤝👋

Сергей Щербаков

Привет Добрый вечер я не преследую не какой цели . 🌹😉✌️

Эва

)) Добрый вечер 👌

Сергей Щербаков

Вечер добрый 🌹😉✌️

Эл
Элина

Сначала просто чтобы убить время, теперь затянуло, похоже нужен тайм-аут

Эва

))

Фенька *****

нет целей нет травы..нет интересов...убить свободное время..пообщаться

Эва

Удачи

Фенька *****

взаимно

Эва

🤝👋

Ка
Катя

Отвлекаюсь и чувствую себя почему то здесь молодой и беззаботной

Эва

👍Респект 🍇

Vusal Qasanov

Нет тут отлично переписыватца один вопросы обсуждения все кепит

Эва

Окей

Па
Павел

Нет никакой цели а пришли случайно нас пригласили на огонек.

Эва

Окей

Па
Павел

🌷🌷🌷

Эва

👌👋

Vadim @@@

Захожу сюда по настроению.Порой можно и посмеяться от души

Эва

👍

Елена Стратийчук

И я просто так

Эва

Иногда попадаются интересные собеседники , но все реже и реже .

Vadim @@@

Дело в том что каждый человек занят жизненной рутиной и порой настроение человека напрямую зависит от жизненных ситуаций.Поэтому некоторые люди если раньше были отличными собеседниками сталкиваются с проблемами и уходят в себя.Иногда порой выходят из замкнутости,а порой уходят и забываются вернуться оттуда.