Ольга

вы чувствуете какие-то изменения в жизни из-за затмения?

Ответы · страница 2
Александр

Лишенный рассудка только боль чувствует .

Николай Болдырев

и влияния на здоровье всё-таки существуют

Шагарьян Хайретдинов

затмения чего? Разума? Чувств? Чего?

Ольга

солнца кажется, а может луны...

Валера Каюнов

Чего солнца луны или разума?

Ольга

говорят Луны было на днях.

Надежда Из Сибири

Нет. Оля, а когда оно было.

Татьяна Маркеева

Вчера было плохо,как никогда.Связываю это с затмением.

Рытzарь Дня

да что-то такое ..точно..

Ольга

по-моему вчерашнее затмение как-то всех наэлектрезовало

Рытzарь Дня

амеров в основном

Anatoliy Kofman

это для зомбированных

Arsen Beisenov

смотря что затмило)))

Ва
Валерий

почувствуем 17-19.08.2017

Ва
Валерий

армянский пророк говорит, что с 17 августа...

Романтик Z

какого затмения....?

Ольга

сейчас будет солнечное. Любого...

Романтик Z

что мы можем почувствовать...? Какие размеры. какое расстояние....? какие мы крохотные по сравнению со всем этим....

Коза-Дереза

Какого затмения?

Коза-Дереза

Это астрологи выдумывают всякую ерунду, а нам то что?!

Дуб, Quercus Robur

какого затмения?

Дуб, Quercus Robur

не-а

Александр Игрицкий

Это Вы о чём?

Ольга

ну не знаю Есть какие -то события или ощущения, связанные с этим явлением?

Александр Игрицкий

У меня нет. Ни событий, ни ощущений. Рядовое астрономическое явление.

Геннадий Костарев

Случалось.

Геннадий Костарев

Однажды, не помню уже точно в каком году, наблюдая солнечное затмение через засвеченную цветную фотоплёнку, минут через двадцать после того наблюдения, ощутил какой-то звон и в ушах и давление на перепонки, к тому же чувствовалось какое-то несколько возвышенное внутреннее состояние. через дня два, проснулся с полностью слипшимися от конъюнктивита глазами, а через год или два, начала развиваться катаракта вначале на одном глазу, а после и на другом.

Ир
Ирина

Ещё как!!!

Ир
Ирина

Много чего... Например, вы заметили, что Солнце белым стало?

Ир
Ирина

Обратите внимание. Это только начало....

Yra Kozlov

разума

Марина

Нет

Ольга В

Головная боль...а в остальном стабильность 🙂

Elizaveta Husainova

нет

Ольга

мне знакомая сказала, что в это время нужно делать разбор завалов Я и делала : искала крышки для банок .😂 Кухню перевернула, заодно порядок в столе навела. Но крышек таки не нашла! Пришлось перекипячивать консервы и закатывать в банки с резьбой Спать легла в час- утром на работе ка зомби Не иначе затмение виновато!😒

Лариса

Да!

Лариса

Кардинальные! Предложили то, что я давно хотела заиметь!

Ольга

это точно связано с затмением?😀

Лариса

Дык... Сто лет - ноль! Затмение - получите!

Ольга

нууу это не статистика Тем более затмения лунные и раньше случались Мне тут вот астролог всё вещает : вас ждут перемены- перемены...

Котэда

мож поделишься? - глядишь прибыль пополоам

Лариса

Я не делюсь. Давно.

Михаил Буренко

да

Михаил Буренко

Так забываешь что и как делал.