Дмитрий Ху

Китаец нюхал носки каждый день и попал в больницу.
Это я такой заголовок новости прочитал только что.
37-летний мужчина по имени Пэн из города Чжанчжоу каждый день после работы нюхал свои грязные носки, так как «пристрастился» к этому. Через некоторое время он попал в больницу с жалобами на боль в груди, затрудненность дыхания и кашель.

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Ух ты! Аллергическая реакция.

Дмитрий Ху

Неа. Дальнейшие осмотры показали, что у Пэна в легких развилась серьезная грибковая инфекция.

Bc
Bcyjdfz

Значит на ногах был грибок.

Татьяна Татьяна

Придурок или больной

Елена

Интоксикация

Вахрамеева Ирина

от е...нько!

Дмитрий Ху

Дальнейшие осмотры показали, что у Пэна в легких развилась серьезная грибковая инфекция.

Вахрамеева Ирина

кто б сомневался!

Кука

отравился