Ва
Валентина

Наконец то я поменяла место жительства! А у вас случалось такое?

Ответы · страница 23
Станислав Викторович

постоянно....

Станислав Викторович

я тут прикинул - каждые 10 лет меняю место жительства кардинально (переезд в другой город) не считая мелких, по месту...

Станислав Викторович

да хрен его знает. Знать судьба моя такой🙂 С детства так повелось - сначала родители переехали в другой город - раз, потом отец построил в этом городе дом - два, женился, снял квартиру - три, четыре, пять, шесть, уехал жить в другой город с семьей - семь, восемь, развелся - девять, женился - десять, вернулся в город детства - одинадцать....а тут война - даже не знаю чего дальше ждать.....

Ва
Валентина

Ничего не жди, доверься судьбе, все идет как идет,наша жищнь давно рассписана свыше.Но знаешь, мысли материальны...я всегда мечтала уехать из поселка в город и так и случилось, можно было и не ехать, но почему сврю мечту не воплотить, правда же?

Станислав Викторович

мысли материальны? Вы так считаете? Я тоже раньше в это верил. Теперь - сильно сомневаюсь, хотя могу привести сотню доводов в пользу того что это действительно так. Ну, а то что все уже прописанно - тут спорить не стану. Это ..ть действительно так- рожденный утонуть - не разобьётся

Ва
Валентина

Верить обязательно во что то нужно, иначе тупик...

Станислав Викторович

+ Потом +

Потом? не будет ничего.
Ни адских мук, ни райских благ.
Суд? Ну допустим, только как?
Кто сможет там мне что сказать?
===========
Я нерадиво чтил заветы?
Или кого то я убил?
Тогда в меня пусть кинет первым
Тот, кто всегда безрешен был!
===========
Что? Не осталось на планете камнеметателей?
Увы! Уже не сыщешь человека Достойного взять камень...
Был!!! Да и сгинул бедолага.Его распяли на кресте...
Все теже человекофилы, гореть достойные в огне...
============
...Теперь? Они живут достойно!
Богато, сытно, ВЕ СЕ ЛО!
Все так же учат, что быть может -плохо-
А что -хорошо-
============
И почему-то им все верят.
И молодцы, и подлецы.
У тех-же, в ком живет сомненье
Проблемы.......
==========
Вещие отцы! Откройте занавес. Скажите,
Что ждет нас там и почему?
И для чего я должен верить?
Во что? А главное : -КОМУ?

Эп
Эпикуреец

3 раза. И что?

Эп
Эпикуреец

Понятно. Праздный интерес.

Эп
Эпикуреец

Меня не интересует как у других. Я лично, выбираю место жительства. Никто на это повлиять не может.

Ва
Валентина

так я тоже...только работа мужа вот повлияла временно...

Vi

Замуж вышли?

Ва
Валентина

Нет...банальный вопрос...с мужем уехала к новому месту работы

Vi

Понятно) удачи на новом месте)

Лиза Фролова

да в детстве

Аксакал-Хан-Паша

...у меня это было неоднократно...по служебной необходимости...

Дмитрий Ельцов

да много раз

Дмитрий Ельцов

легко. по долгу службы менять приходилось. это первый раз сложно а потом все проще и проще.

Эльвира Вылегжанина

замуж вышла?

Ва
Валентина

неа..многозамужество запрещено

Ната

Хотелось бы.

Люба Карбушева

а надо было?

Галина Д

Любаш, а мне так и не ответила!!! 😃

Люба Карбушева

Напишите мне отзыв о консультации. без подробностей,только факты, порекомендуйте меня своим знакомым,только это уже будет платная консультация 1500

Галина Д

Чем вам врач не угодил? 😃

Люба Карбушева

не поняла вопроса про врача...Галина

Люба Карбушева

очень хорошо, я к вам ничего личного не имею, Но на моём жизненном пути встречались такие люди,( врачи) после встречи с ними я теряла близких.... очень часто.... а потом ---- мы ведь не Боги..... поэтому разговор шел о нумерологии ,чем я и занимаюсь, а в дискуссию вступил реаниматолог....хотел поставить диагноз- просто так....

Вадим Осипов

Поздравляю!

Vicrus

Главное не менять ориентацию в пространстве?))

Вадим Осипов

И где ты теперь проживаешь?

Сергей Скутарь

а хотелось?

Сергей Скутарь

случись опять и ностальгия замучает

Ва
Валентина

Не...все легко...не впервой

Сергей Скутарь

ладно в городе или город а страну?

Сергей Скутарь

тогда рад за вас может и к лучшему

Сергей Скутарь

ну да цивилизации или комфорта больше

Странник

Да 7 раз уже

Странник

Скоро 8 раз, так получается, 3 страна

Ва
Валентина

ну по работе значит надо наверно

Влад Тоневицкий

Поздравляю

Га
Галина

Да и не раз.

Yra Kozlov

все успеем

Инструктор По Онанизму )

Постоянно)

Александр Кировский

Постоянно

Ва
Валентина

Ну у военных так всегда...верю

Александр Кировский

А Вы куда переехали, в другой район, город, страну?))

Александр Кировский

А я бы наоборот в деревню уехал...от всей суеты)))

Ва
Валентина

Да я бы тоже...дослуживать надо

Александр Кировский

В каких войсках если не секрет?

M Xxxl

DEVUSKA TY MALADEC

M Xxxl

KANESNA TAK DERZAT DEVUSKA

Макс Сидельников

Случалось

Ол
Ольга

Случалось

Царь, Просто Царь

Жесть ))))))

Ва
Валентина

Ну ты уж так не реагируй,но реакция хорошая, меня бы тоже подкинуло...че думаешь толькотшлюхи за чужой счет живут? Как то тухло и не интересно...

Царь, Просто Царь

Аферюги долго не живут (думаю) А жить в золотой клетке ? Нахуй себя мучить ? Знаю кто жил )))

Ва
Валентина

Ха...живут и еще как! Находят лохов и манипулируют ими..А в золотую клетку еще попасть надо, туда всех подряд не берут...

Ва
Валентина

Я живу как я живу, и больше на манипуляторов натыкаюсь

Ва
Валентина

Этого не заслуживают, это говорит о доброте душевной