Ва
Валентина

Наконец то я поменяла место жительства! А у вас случалось такое?

Ответы · страница 4
Галина Мителкина

в самом начале самостоятельной жизни- распределение после окончания вуза

Галина Мителкина

Это было давно, больше 40 лет назад.

Галина Мителкина

Сейчас уже никуда не хочется. Особенно после содержательных сообщений наших СМИ. Если нет денег - ты нигде никому не нужен

Пётр Баранник

Да. 11 раз, включая Питер, Африку, Юг России, Подмосковье и, наконец, Москву !

Прошедшее Лето

А я первые двадцать лет семейной жизни пять раз переезжал на новое место.

Александр Гусев

Жизнь семьи офицера предполагает неоднократную смену места жительства

Ва
Валентина

Вот и я про это...а они начинают, зачем? Почему? И тут не плохо...долг родине...

Eugen Vass

Откуда и куда поменяла ? (если не секрет !)
Конечно, случалось ... и не раз !

Людмила Евсеева

Три переезда равносильны пожару!

Любовь..любовь!

Примерно да, значит я пережила 2 пожара, и слава Богу без огня...да что-то потерялось, что-то не поместилось, а от чего то просто решила избавиться и отдала тем кому это пригодилось.

Ва
Валентина

Из деревни в город перебралась

Кручик Куручинин

шесть гарнизонов, две страны и хочу вообще свалить по дальше от маразма

Ва
Валентина

Правильно...я тоже...возьми меня с собой

Кручик Куручинин

взял бы, но я не один, уже 26 лет🖖

Ва
Валентина

Я тоже 22 года, так все вместе и стартуем

Ринат Ахмеров

Класс!!! Мне бы так!!! Только всё таки конец всё таки. Как то жалко.🙂

Любовь Бородина

Случалось. Очень резко. До сих пор не понимаю, как решилась, но не жалею.

Гульнара Гульнара

я бы тоже с радостью..за бугор.. 😃Вы куда и как переехали, Валентина?☺️

Сергей Семенов

Планируем! Пока только планы далекие, но, хотим переехать в Нарьян Мар!

Сергей Семенов

Достал этот климат Крымский!!! На Север хотим, к оленям!

Ва
Валентина

ммм...а мы наоборот в крым

С К.

Да. Я за свою жизнь поменяла много мест проживания. Хорошее было время.

Es
Esher

Место жительства?)))) в каком смысле? Квартиру? Город? Страну? Планету?)))

Ва
Валентина

Легко это только если по этапу двигаешься

Es
Esher

Ерунду не говорите... И по себе не судите

Ва
Валентина

Ну ладно не обижайся...легко точно не возможно

Pavel Pavel

да помотались по стране, все в прошлом, 30 лет в своем доме слава Богу....

Дмитрий Юшин

ага! много раз внутри родного города, а потом несколько раз в Штатах...

Дмитрий Юшин

жаль, далековато... а раньше где жила?

Дмитрий Юшин

а почему такой переезд случился?

Дмитрий Юшин

ясно.... а семья как отнеслась?!.... и да, что ж за работа такая, требующая кардинальных перемен?!

Дмитрий Юшин

о!!! это объясняет ВСЕ!!! 😉 весело, наверное, постоянно в разъездах?! 😉

Ва
Валентина

ну есть немного...авантюрно так...

Дмитрий Юшин

вот!!! жизнь то не скучная!!! 😉 ... а дети есть? вот кому плохо - постоянно школы и друзей менять.....

Ва
Валентина

конечно есть...бывает да...ну по одной сменили,нормально...уже взрослые

ДА
Денис А.

А я и так живу в хорошем месте, хвала Всевышнему, менять не надо😎

ДА
Денис А.

И за вас рад, что улучшили свои условия 🌹🙂

Ва
Валентина

Ну да, я довольна и жильем и городом...спасибо...

Игорь Вагин

Не поверите но так хочется домой к семье и ни когда от туда не уезжать

Игорь Вагин

Некоторые этого не понимают

Ва
Валентина

кто не был в этой шкуре не поймёт

Ivan Drobot

да постоянно вечером ложусь спать у стенки а просыпаюсь....... - на ПОЛУ.

Виктор Каспшак

Несколько раз за жизнь, а если не только географически, то много раз.

Изя Поцман

Случилось... три года назад... В первый раз... и надеюсь - в последний...

Светлана Образцова

Уезжала в 20 лет, вернулась. И больше не хочу никуда, здесь нравится.