Павел

а всё таки.сколько добрых дел сделано благодаря угрозе расстрела или под дулом

Ответы
Вадим Потёмкин

"Добрым словом и пистолетом от человека можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом." – Аль Капоне

Анна Киселева

Я уверенна . Россия бы процветала и была бы действительно великой державой а не сказочной.

Ра
Раиса

НЕАЧИНАЙТЕ С СЕБЯ-что вы будете делать,когда поставят вас под дубом

Mарго Беккер

👍👍🤣🤷‍♂️😛🤣

Жа
Жанна

Я бы точно перелапатила)))

Никита Козлов 78Rus

Гораздо больше плохих!

~E
~ Eva Lansca ~

Добрых ? Вы уверены?

Лена

И сколько же?

Лена

😱

Ми
Мила

А не добрых!

Svetlana Жикина

СОМНЕВАЮСЬ.

Егор

Немеряно....

Zibert

Согласен

Марина Цитко

Не знаю.

Ма
Малыш

сколько

Эл
Эльвира

Да? Хм.