Татьяна

Подумай о херне — и она тут как тут... Подумай о счастье и радости — и херня снова тут как тут.

Ответы · страница 2
Татьяна Назаренко

ПОДУМАЙТЕ О СЧАСТЬЕ И ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ А ВОТ ОНА РЯДОМ ОТПИШИТЕСЬ ЕСЛИ ТАК

Геннадий Коновалов

Всё дело в том, что счастье и радость, побочный продукт производства херни.

Владимир Мануилов

НУЖНО. КОРЕКТИРОВАТЬ. СВОЮ. ХЕРНЮ СВОИМ. ГОРОСКОПОМ НУМЕРОЛОГИЕЙ. ФЕНШУЕМ

Нина Воронина

В наше время "ХЕРНИ" больше , чем счастья и радости....Вот она тут как тут..

Явой Сопов

Предупреждаю - дальше шутка !!! чем и как думаешь -то и туточки !!😄 ☕

Татьяна

Спасибо, что предупредили.

Явой Сопов

Прошу прощенья 🙏 🌸 🌸 🌸

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Татьяна

А надувать лягушек в задницу через трубочку не ахинея? Нефиг умничать.

Даль Светлая

смеюсь... не могу.... да, дааа! чаще так и бывает в нашей жизни интересной

Игорь Стрельников

А Ты много не думай, а то ещё какая ни будь ерунда снова будет тут:)))))))

Андрей Черных

Да что же она Вас так достаёт......радоваться надо......вот это удача......

Screen Server

Прямо в яблочко, остаётся вообще ниочем не думать, и спокойно жить

Igori Kerdivarenko

Значит счастье такого человека,именно в этой херне и заключается.

Константин Тараканов

Замени это дело хреном. Хоть получится реально полезный продукт

Ин
Инга.

Вот такая вот хреновая херня .... Плодится и плодится😩😩😩

Фердинанд Франц Иосифовович

попробуй дом освятить а то у тебя херня на херне, херней правит

Анатолий Серёга

...простите, у Вас с хернёй проблемы, а у меня все это в избытке...

Ол
Ольчик

Не умеем думать о хорошем. Постоянно какая то херня в голове.

Oleg Ustinov

точно. думайте только о хорошем. наши мысли материализуются

Ринат Асхадулин

мысли материализуются, думай о том что хочешь а не наоборот

Дед Пихто

А как же без нее жить? Она же главная.Все пустоты заполняет.

Сергей Глазунов

Да, это трудно, когда в голове одна херня. Сочувствую.😕