На
Ната

ваша самая большая фобия?только честненько:)

Ответы
Елена Elena

тонула в черном море,была клиническая смерть..12 лет мне было..до сих пор боюсь панически входить в воду выше талии,судороги даже на лице появляются и под душем не могу стоять,лицо судороги сводят и начинаю задыхаться от паники..осталась память на всю жизнь как я тонула,было страшно но это не то слово чтоб объяснить

Павел Боталов

любую фобию можно сломать

Елена Elena

знаю..только не хочу..тогда страх пропадет и я опять могу утонуть

На
Ната

наверное к психологу нужно сходить и потом в бассейн записаться

Елена Elena

может быть ...меня не мучит этот вопрос..я привыкла

Павел Боталов

привычка это вторая натура но желание по плавать есть

Добрый Кот

главный мой страх в отношениях потерять человека. и когда этот страх просыпается, ты его теряешь. всегда происходит то чего ты боишься. главная цель подсознания, напугать тебя. вот оно и реализует страхи.

На
Ната

это нормально бояться потерять близких...я тоже этого боюсь

Добрый Кот

не просто близких, как правило это касается отношений. и этот страх почти всегда реализуется когда он появляется. всегда нужно идти без страха, во всем)))

Андрей Куропаткин

я не хотел бы быть Богом,
Который сотворил этот мир,
Потому, что страдания этого мира
Разбили бы моё сердце... ВОТ НАСТОЯЩАЯ ФОБИЯ а все остальное это излишки самовнушения.

Валерий Караваев

Боюсь воды!) Отплывать от берега для меня очень и очень сложно! И желательно что бы всегда был кто то рядом. Хоть и плаваю хорошо,но имеется такая фобия!

На
Ната

Я тоже далеко не плаваю ,боюсь

Валерий Караваев

Если это река,то жути прибавляется)

На
Ната

Лучше не плавайте)

Валерий Караваев

Вот и стараюсь,но лето жаркое приходится,не в ванной же сидеть)))

На
Ната

Плавайте не на глубину ,а вдоль)

Валерий Караваев

Так и делаю,притом в знакомой местности.

Кактус Горшочкин

ДУМАЮ ВЫ...................😜😜😜😜...................👍😇🤔😜...........................

На
Ната

и чего это?))))😂на ведьму чтоль похожа?))😂

Иг
Игорь

Прочёл многие фобии... Вода и замкнутое пространство... Интересно, как они ездят на транспорте и в лифте??? И, чем они умываются и купаются?))))))))

На
Ната

не умываются и не купаются,ходят по лестнице)))

Иг
Игорь

Зиму ждут, снегом обтереться... И спят под открытым небом)))

На
Ната

да,наверное😃

Пинфло

Не бери кредиты и деньги в долг, это всегда плохо заканчивается, лучше прикопи деньги на что-то действительно полезное и нужное.

Алексей Орлов

одиночество....боюсь больше всего на свете,пох на все остальное,но остаться одной без любимого,близких,друзей это самое ужасное

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Боюсь не оказаться там, где нужен или не смочь помочь, когда хочу!
Бывает, если вижу это во сне, так мокрый просыпаюсь от ужаса!..

Дмитрий Е

Самая большая фобия любого человека-это страх,не важно почему,по какому поводу...Сам страх,уже повод к тому чтоб его боятся.

На
Ната

вот такой вот ответ без ответа)какой страх у вас?

Дмитрий Е

Ну это не мои слова...Это слова Фрейда и других психиаторов...)

На
Ната

опять? )))

Дмитрий Е

Ну есть такое...Ну в основном неопределенность в завтрашнем дне напрягает...Мелочь,а не приятно.

На
Ната

ну спасибо что ответили и поняли)))

Дмитрий Е

да не за что...

Михаил Корсанов

сложный вопрос... ну кажется, физической агрессии боюсь. типа трус. но может уже не боюсь... не знаю точно, давно не нападали

Вова Кон

Ее уже нету,так как все что могло произойти произошло,ну а так и высоты боюсь и умереть раньше времени,а так не знаю даже))

На
Ната

а какая была,если не секрет?

Вова Кон

это секрет

Александр Кузнецов

Счастливое будущее,которое никогда не придет. Наша реальная жизнь. Она прекрасна! Спору нет! Но это-лишь оболочка-образ.

Артур Барановский

фобия это как я понимаю не обоснованный страх будьте осторожнее сним штука коварная плилепает намертво

Li Candy

отсутствие секса...не знаю, как по научному, но без него и двух дней не проживу...привыкла просто уже...

На
Ната

смело))

Li Candy

как есть)

Охотник Пустынный

Боязнь драки. Не потому что могу получить как следует. Боюсь не рассчитать силу и получить срок........

Павел Олегович Павленко

Сам удивляюсь, высоты не боюсь, но если представляю, то обязательно падаю... А в реале все ровно)))

На
Ната

а я боюсь)хотя раньше очень хотелось с парашюта прыгнуть)

Александр Скакун

с Господом ни чего не страшно а так если тебя связанного бросят в водоем ,хотя вообще пофиг !!!!!!!!

Ульяна

Замкнутое пространство. Не могу спать даже с задернутыми шторами,и закрытой в комнату дверью(((

Владон Разгильдяй

Фобия реки, воды после того как детстве чуть не утонул вообще не хожу на речку уже лет как 10-15.