На
Ната

ваша самая большая фобия?только честненько:)

Ответы · страница 2
Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Люблю купаться. Но брюсь утонуть. Поэтому никогда не отправлюсь в круиз. И не лезу на глубину.

Слава Крампец

Может покажется странным, но я боюсь что у меня может что то не получиться в процессе работы

Слава Крампец

А кем если не секрет работаете?)

Слава Крампец

Ооооочень я тоже раньше продажником был)

На
Ната

Ну я продаю то что мне нравится ))))колготки,чулки ,белье))) вообщем для девушки самое оно)))

На
Ната

Да ,компания монополист практически

На
Ната

Да отличная компания и команда

­ Redfield ­

Боюсь что зарплату последнию при увальнение не заплатят, поэтому уже 7 год не увольняюсь

Оганес Осипов

Одиночество в темноте!!! Поэтому говорю, когда умру,лет через 60, положите со мной фонарик

Владимир Медведев

Очень не люблю когда хотят ограничить мою свободу. Ради этого готов мне кажется на все.

На
Ната

почему же ?можно потерять человека ,если умер

Владимир Медведев

Почему же можно потерять человека, если он не ваш, а сам по себе. Вы сейчас говорите , словно про ключ, про телефон, где все аккаунты, но это не так. Человек сам решает когда ему уходить, и не мы его хозяева, которые растери

На
Ната

нет, говорят иногда ,я потеял его или её,когда расстаются

Владимир Медведев

Я телефон потерял.я потерял ключ. Нельзя говорить , что потерял человека

На
Ната

так говорят ,и не я придумала ...даже врачи говорят ,мы его теряем!!!!!

Я Я

Высоты боюсь! На самолёте летать не страшно, а вот на балкон, на 12 этаже уже не пойду!

Владимир

Анатидаефобия — это навязчивый страх, что где-то в мире есть утка, следящая за вами

На
Ната

но это было в детстве..я больше всего боюсь смерти близких и войны...

На
Ната

да.именно непреодолимость усилия

Владимир

нужно обретать силу для преодоления усилий

На
Ната

ну это не то чтобы фобия ,но это,наверное самое страшное,что может случиться

Галчонок Фурман

Ужасно боюсь потерять над собой контроль. Я вспыльчива. Случались неприятные вещи.

Sizova Julia

Практически не было, а вот с недавнего времени появилась! Неожиданно умереть боюсь

Anturio Zankiewič

Боюсь, что ко мне придут 100 женщин, свяжут и будут заниматься смною сексом класикой

Татьяна Осколкова

все фобии у меня в топке... а взамен получила покой и удовольствие, наслаждение....

Алексей Смирнов

вступить в отношения с живой женщиной - самая большая фобия... не могу избавится.

Алексей Смирнов

Ну, скажем так, не без греха. Но я не оскорблял чувства визави... У меня работа командировочная, переговорная... ну и, понятно-дело, переговоры в России перерастают в пьянку, а потом и бани и бабы... ну, в общем, бывало всяко.
Но, тут путать не надо: мужчины и женщины изменяют по разному. Мужик то че: сунул-вынул и, только его и видели, а у женщины все это в голове формируется, то есть, она осмысленно это делает, в отличии от мужика. У мужика нет осмысленности в сексе.

На
Ната

а может они это делали в отместку?

Алексей Смирнов

Да щас... откуда можно узнать то? Какая отместка без предпосылок?

На
Ната

можно почувствовать измену,если любишь

Алексей Смирнов

Вы ошибайтесь, ната... Почувствовать просто так, ничего нельзя. Все наши чувства обоснованы

Игорь Дмитриев

Фобия перетекшая в действительность такая ,что я вряд ли найду себе пару уже .

На
Ната

думайте что найдёте,мысли материальны

Игорь Дмитриев

Сколько ещё думать ? Уже лет 20 думаю ,хотелось бы приблизительно хоть.

Ал
Алексей

У каждого своя (предательство! но с ним столкнулся и живу) можно всё пережить!

Ал
Алексей

Наверное главное слово МЕЧТАТЬ-смысл жизни(по большому счету) а если нет мечты!((((

На
Ната

нужнотеё придумать и жизнь поменяется сразу

Ал
Алексей

Если только меркантильную и краткосрочную(ограбить БАНК) 😄

На
Ната

это вам точно фильм посмотреть,там подсказок много))

Ал
Алексей

Ок! скачаю сегодня потом отпишусь)) 😏

Лариса Стронская

у меня клаустрафобия... боюсь замкнутых пространств и ограничения в свободе

Дмитрий Молоковский

больше путешествуй, хотя бы по району

Лариса Стронская

Я много путешествую, просто не сплю у стены, не езжу в метро и в лифте, не опускаюсь глубоко под воду.... и т.д

На
Ната

а если нужно на 20-тый этаж?

Лариса Стронская

А у нас город шахтёрский, под землёй шахты, по этому выше девятиэтажек не строят дома ))) Я на втором этаже живу ...

На
Ната

а к соседке на девятый пешком?

Лариса Стронская

Я к снохе в гости приезжаю и на 11 этаж пешком... нормально!

А С

Я бы не сказал что это страх, но женщин люблю ужасно! И чем больше,тем лучше! )

Вл
Владимир

Любовь к женщине. Как сказал геннадий Хазанов :-Кто за кого я всегда за баб.

Вл
Владимир

Натусик ну почему женщины созданы так что видят только то что хотят но не как что написано.Генка Хазанов сказал Но не я.

На
Ната

женская логика)значит ща Хазанову напишем)

Вл
Владимир

Ната ненадо писать ты отрываешся от своего вопроса. Хочишь поговорить Тогда и напиши Давай поговорим только НЕ гурьбой. А мальчик или девочка без разницы.

Ок
Окей

Больших не бывает ..бывают трудноконтролирцемые! Терпеть не могу лошадей

Марина Матвиенко

Боюсь потерять сознание в магазине......постоянно ношу с собой нашатырь....

Владимир Бахаруев

не знаю как называется эт когда боишься что денег на погулять не хватит