Аленький Цветочек

У вас такое бывает, что запах туалетной воды или духов меняется в зависимости от настроения и времени года?

Ответы · страница 2
Надежда Тимофеева-Радаева

На разных людях они и запах свой имеют. Так же и от настроения и одежды что на нас.

Ва
Валентина

конечно. весной хочется ароматов цветов, летом свежести, а зимой пряног запаха

Ендурин 15

имеется в виду та вода что после нашего посещения туалета?😁😛😵

Валентина Болобан

когда один и тот же запах привыкаешь и его почти не чувствуешь -ведь так??

Анатолий Муйтуев

Да! Как на "культурном" западе в средние века... Надеюсь поняли о чем?😁

Аленький Цветочек

Фу таким быть и такое напоминать...

Анатолий Муйтуев

Почему бы не напомнить дубликату жены Есенина, ведь она т.е. Дункан №1 из Штатов...😁

..

Бывает, что в магазине понравился запах, а в последствии разонравился.

Вера Соломенникова

так ведь средства косметики есть на времена года,вы правы надо менять

Зульфия

У меня с возрастом кардинально вкусы поменялись в отношении парфюма

Дэ
Дэн!!!

боюсь спросить...туалетная вода....это которая в унитазе или в бачке?

Sekach Dev

Не применяю... не люблю синтетические запахи в любое время года...))

Аленький Цветочек

🍒🍓🍇натуральненького тогда возьмите

Sekach Dev

Нарисованные... что ли.... Давай лучше на моей ракете на Луну слетаем...))🚀

Аленький Цветочек

А давай. Во сколько вылет и откуда?

Sekach Dev

Ну... как обычно... 14 минут.... У меня из дома...))
Но есть сложности.... полёт 5 дней... и испорожнятья... надо аккуратно.... ну что бы ракету изнутри не испачкать...)) Невесомость...))

Аленький Цветочек

что вы сразу с г...на начинаете?

Sekach Dev

Не.. не всё по дороге в полёте расскажу!,,))

Наталья Шестакова

Бывает. Восприятия бывают разные в зависимости от ситуации тоже.

**
***

да конечно все зависит от настроения, ну и время года тоже влияет

Виктор Гордеев

Нет у меняется обоняние в связи с вами перечисленными факторами.

Е)
Екатерина ))

Чаще всего он меняется на нашем телефоне от состояния организма

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Но есть у меня духи, которые зимой и летом пахнут по-разному.

Эл
Элексей

этого не скажу а вот иногда женский запах флюида с ног сшибает

Аленький Цветочек

И от мужского дрожь и мурашки по телу)))))

Эл
Элексей

ааа прияяяятно узнать но поздно

Эл
Элексей

поздно . . прижмешься в лифте к бабуле с надеждой а она ох тут болит ой в больничку ходила ой погода испортилась

Аленький Цветочек

прижимайтесь не к бабуле)))

Эл
Элексей

ъа с моим возрастом то. нееет к дочерям и внучкам . ни ни

Аленький Цветочек

да, это точно... опасно для жизни..)))))

Андрей

Есть летние, и зимние, главное что бы они, вам сомой не мешали

Аленький Цветочек

Не мешают. Люблю ароматы и ароматерапию

Андрей

Вам подойдет тот, который себя не раздрожает, попробуйте табако ваниль

Аленький Цветочек

вот как раз ни табак ни ваниль не люблю

Андрей

Сисли пробовали, они по круче шанель

Андрей

👍

Т@
Т@Ня

Я не люблю сильные искусственные запахи в любое время года.

Т@
Т@Ня

Ну вот. Реабелитировалась я? )))

Doc.

😏 Представила запах?

Т@
Т@Ня

Прочла из чего состоит. Мне нравятся тмин,мандарин , имбирь , корица в запахах. Там много всего ..

Doc.

Как думаешь, мой - запах? (интуитивно)

Т@
Т@Ня

Ну, мне трудно сказать - я тебя лично не знаю. Но раз тебе нравится, значит, твой.

Андрей Юлитин

я люблю натюрлих=а духи придумали французы чтоб не мыться.

Vlad Berezin

Так то обычное дело. Для того и выпускают их много разных.