Дмитрий Ляляев

Языческий телячий восторг человека перед земными радостями ничего, кроме недоумения, не вызывает. Как будто неясно, что все эти радости с уходом молодости перестанут существовать. А дальше – старость, болезни и яма с червями. Не так ли?
🖼

Ответы
Ирина

То есть,с уходом молодости,перестанет петь соловей,не будет светить солнце,цветы перестанут благоухать,пересохнут реки и моря?

Дмитрий Ляляев

Да. Выпадут зубы и волосы, ослабнет зрение, у мужчин прекратится эрекция, у женщин после климакса настанет фригидность. Не так ли?

Ирина Кондрашова

Зачем вы себя программирует на болезни, старости,и червяков???? Зачем так хмуро? На мудрость ...

Ри
Рина

..что теперь? ..надо от рождения готовиться к смерти?

Ри
Рина

..я предпочитаю наоборот.. надо готовиться к жизни в новом мире

Дмитрий Ляляев

Я тоже. Именно об этом я и говорю.

Ри
Рина

но не загробную. Там точно мрак!

Дмитрий Ляляев

Да неужели?

Ри
Рина

как узнать правду?

Галина Белявская

не так...жизнь прекрасна и удивительна

Дмитрий Ляляев

Пока не закончилась?

Галина Белявская

она и не закончится....душа будет жить

Дмитрий Ляляев

Да. И я об этом.

Галина Белявская

не так...жизнь прекрасна и удивительна

Дмитрий Ляляев

Пока не закончилась?

Алевтина Волкова

да такова жизнь