Татьяна Чунарева

У вас трудные отношения на работе или дома, стоите перед сложным выбором, .......?У меня сейчас акция. Провожу консультации за видеоотзыв .

Ответы
Андрей Цыпордей

Блин,а я только разошёлся и с работы уволился,вот,как теперь жить без консультации

Татьяна Чунарева

мой скайп tanushka7788

Андрей Цыпордей

Ну наконец-то,спасение,чувствую жизнь попрёт

Татьяна Чунарева

а как же,жизнь только начинается, значит ждут новые отношения и новая работа

Иг
Игорь

Надо же.... Ну, давайте... вашу консультацию по акции...

Иг
Игорь

Ну что же, психолог, дайте мой психологический портрет... Судя по тексту нашего общения... Вот вам и первая "консультация".

Татьяна Чунарева

Ответы на вопросы получаю не я,а вы.....вот в чем прелесть этой консультации, а вы очень недоверчивый человек,всюду и во всем сомневаетесь и видите подоплеку

Иг
Игорь

Спасибо за ответ. Хотя и очень отдалённо, но что-то просматривается. Всех благ вам на вашем поприще.

Татьяна Чунарева

ММММ, благодарю. А еще вы не любите критику в свой адрес и обидчивы

Иг
Игорь

Везде мимо. 😉

Роман Швецов

Быть или не быть?!Вот в чём вопрос!

Татьяна Чунарева

ух ты, быть или не быть - кем...............................вот в чем вопрос))))))))))

Роман Швецов

Человек всегда будет тем,кем является!Остальное-маски!

Татьяна Чунарева

Да вы философ......)))))))))))

Роман Швецов

Иногда балуюсь.

Татьяна Чунарева

я это заметила

Бр
Бродяга

сам с собой не могу сладить

Татьяна Чунарева

интересный запрос, посмотрим напишите мне в скайп tanushka7788

Татьяна Чунарева

нет, как хотите, право выбора никто не отменял, да и один способ узнать.......))))))))))))

Буратино Карлович

Сколько стоит ?

Анатолий Шабалин

ага

Татьяна Чунарева

tanushka7788, мой скайп пишите

Анатолий Шабалин

спасибо

Татьяна Чунарева

Вы соглашаетесь?