Андрей Абидов

Каким видом транспорта вы больше всего боитесь пользоваться?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а чего ЗРЯ бояться то? кому на роду написано утонуть-тот не разбиться ни на поезде не на машине...
чему быть - того не миновать... так чего бояться..?

Ирина

Боюсь самолетом,но летаю.Не люблю метро,но езжу. Быстро. Да! Еще на санях боюсь,пару раз в сугроб летала))

Maria Reimer

Мотоциклом!Выпуска 2000годов! Как можно встроить 350 лошадиных сил?!Абсурд,да и только.

Виктория Плетнева

ну не знаю.На всех ездила.На корабле у меня морская болезнь.Долго не могу плыть.

Татьяна Кашуба

САМОЛЕТОМ и ВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБОЖАЮ СВОЮ МАШИНКУ,

Muza

Теперь самолётом, машина тоже очень опасна,и на пароходе тоже

Muza

Самолёты стали часто разбиваться, на корабле, если что случись, сразу на дно 😞 На машине водители часто нарушают

Гульсина Мударисова

точно не могу сказать на работу хожу пешком потому что рядом

Гульсина Мударисова

а вы добираетесь на транспорте?

Гульсина Мударисова

это каждый день так добираешься?

Irina.beloe.12

не важно, какой транспорт, лишь бы водитель был надёжным!!!!!

Надежда Филиппова

Нет страха перед транспортом.Я достаточно пожила.

Лена Шадрина

никаким, кому суждено утонуть тот неповеситься

Светлана Науман

я не боюсь, вот только в космос не пускают..........

Родион Губайдуллин

вот этот транспорт

Родион Губайдуллин

вот мой мир https://skywaycapital.jimdo.com/

Андрей Абидов

та хрен его знает! жалко потом вложенные 50тыс.р. потерять !!!

Родион Губайдуллин

так ты и не вкладывай приглашай и все

Андрей Абидов

а кто пойдет ? немногие ! вот ты например зарегаешся по некоторым моим ссылкам ? ?? !!!

Родион Губайдуллин

вот инструкция пойдут https://skywaycapital.jimdo.com/найти-партнеров-на-скайвэй/

Маркиза Простая Баба

С некоторых пор боюсь летать самолетами.

Марина Аникушина

после всех случаев наверное САМОЛЕТОМ

Александра Романенко

самолетом....оказывается не зря....😉

Александра Романенко

ХОЧУ ЕЩЕ ЖИТЬ....🎄🍷

Людмила Лемешева.

Самолетом. Очень редко пользуюсь.

Lysia Chuiko

теперь самолет однозначно!

Lysia Chuiko

Да так знаете ли , что то не хочется быть объектом для взрыва.....

Александр Игнатьев

Всем опасаюсь. Но не боюсь.

Ирина Малышева

водными лыжами-не умею)))

Александр Гусев

Такого еще не придумали.