Андрей Абидов

Каким видом транспорта вы больше всего боитесь пользоваться?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а чего ЗРЯ бояться то? кому на роду написано утонуть-тот не разбиться ни на поезде не на машине...
чему быть - того не миновать... так чего бояться..?

Андрей Абидов

вот именно

Ирина

Боюсь самолетом,но летаю.Не люблю метро,но езжу. Быстро. Да! Еще на санях боюсь,пару раз в сугроб летала))

Андрей Абидов

ясно ))

Ирина

😊

Maria Reimer

Мотоциклом!Выпуска 2000годов! Как можно встроить 350 лошадиных сил?!Абсурд,да и только.

Андрей Абидов

ага

Виктория Плетнева

ну не знаю.На всех ездила.На корабле у меня морская болезнь.Долго не могу плыть.

Татьяна Кашуба

САМОЛЕТОМ и ВОДНЫМ ТРАНСПОРТОМ. БОЛЬШЕ ВСЕГО ОБОЖАЮ СВОЮ МАШИНКУ,

Андрей Абидов

хорошо

Muza

Теперь самолётом, машина тоже очень опасна,и на пароходе тоже

Андрей Абидов

ясно. а почему так

Muza

Самолёты стали часто разбиваться, на корабле, если что случись, сразу на дно 😞 На машине водители часто нарушают

Андрей Абидов

понятно !

Гульсина Мударисова

точно не могу сказать на работу хожу пешком потому что рядом

Гульсина Мударисова

а вы добираетесь на транспорте?

Андрей Абидов

автобус

Гульсина Мударисова

это каждый день так добираешься?

Андрей Абидов

Ага

Irina.beloe.12

не важно, какой транспорт, лишь бы водитель был надёжным!!!!!

Надежда Филиппова

Нет страха перед транспортом.Я достаточно пожила.

Лена Шадрина

никаким, кому суждено утонуть тот неповеситься

Светлана Науман

я не боюсь, вот только в космос не пускают..........

Андрей Абидов

хорошо

Родион Губайдуллин

вот этот транспорт

Андрей Абидов

та хрен его знает! жалко потом вложенные 50тыс.р. потерять !!!

Родион Губайдуллин

так ты и не вкладывай приглашай и все

Андрей Абидов

а кто пойдет ? немногие ! вот ты например зарегаешся по некоторым моим ссылкам ? ?? !!!

Родион Губайдуллин

вот инструкция пойдут https://skywaycapital.jimdo.com/найти-партнеров-на-скайвэй/

Маркиза Простая Баба

С некоторых пор боюсь летать самолетами.

Андрей Абидов

Почему

Маркиза Простая Баба

Потому. Не могу объяснить

Марина Аникушина

после всех случаев наверное САМОЛЕТОМ

Александра Романенко

самолетом....оказывается не зря....😉

Андрей Абидов

почему

Александра Романенко

ХОЧУ ЕЩЕ ЖИТЬ....🎄🍷

Андрей Абидов

Конечно!

Людмила Лемешева.

Самолетом. Очень редко пользуюсь.

Lysia Chuiko

теперь самолет однозначно!

Андрей Абидов

Почему это

Lysia Chuiko

Да так знаете ли , что то не хочется быть объектом для взрыва.....

Андрей Абидов

Понятно!

Александр Игнатьев

Всем опасаюсь. Но не боюсь.

Андрей Абидов

хорошо

Ирина Малышева

водными лыжами-не умею)))

Андрей Абидов

ага

Александр Гусев

Такого еще не придумали.