Валерий Коровин

Пришел мужик в ночной клуб. Видит, сидит девушка за стойкой бара..Симпатичная.. Мужик подходит, спрашивает.." Девушка, можно с вами немножко ПОСИДЕТЬ?".. " Можн-а-а.... Только немножко не получится..Со мною СЕДЕЮТ сразу на всю голову.." А в вашей жизни были девушки, с которыми можно поседеть на всю голову?😲😱

Ответы
Ир

Женщина в красном, но кто она, где и откуда?
В этой стихии, как странная боль проявилась.
Ждали тогда откровенья другие и чуда.
Только богиня в аду в этот миг...

Ир

Романтик Z

в итоге - все седеют - вывод -все женщины делают мужиков седыми. Не один еще кудрявым не умер.

Алексей Малахов

Нет. Таких не было. Меня серьёзные и рассудительные выбирают. Остальным кажусь занудой.

Се
Сергей

Таких девушек не подпускаю в свою жизнь даже на пушечный выстрел 😁👍

Olena Mykolayivna :)

ну, у меня девушек не было 😊, а вот мужчины были такие... вернее мужчина)))

Владимир Тамбовцев

Не то, что в моей...но нимфоманку и психопатку наблюдал достаточно близко

В М

Когда каша в голове, разве можно мыслить четко. Не общайтесь с такими.

Олег Николаев

Нет, Валера, не было - уже утром сбегал безвозвратно и навсегда!

Олег Николаев

Ну, ты меня понял...

Фо
Фома

🖼 и это только её тень)))))

Он

Да,первая жена.Да и из эксперементов тоже чудачки попадались.

Любовь Логачева

извините я не мужчина, но от меня еще ни кто в жизни не поседел

Валерий Коровин

Повезло им..😁😂

Alisa Warshavsky

Или юноши?! И те и другие были и все, первого круга родня!....

Alisa Warshavsky

Ну да, больнее всех ь

Ирина

да... сама себе девушка... и поседевшая уже на всю голову..

Ирина

и не только...))

Владимир Белокобыльский

Да я уже на всю голову, просто под лысиной не видно.

Владислав Ильмер

Были. Но они: 1. были вдовами. 2. Ми было больше 60 лет.

Наталия Рыбина

Девушки нет . в вот мужчины да 🙂😢

Валерий Коровин

Осмотрительной нужно быть..Девушкам седина не идет..😂😁

Наталия Рыбина

А я не по себя 🙂

На
Наблюдатель

слишком дохуя. но я их выдюжил. а они нет

Даль Светлая

мальчики были из-за которых вся седая...

Валерий Коровин

Разборчивей нужно быть..Не дружить с кем попало..😁😂

Даль Светлая

ага! в то я не знала этого!!))) вы ж до свадьбы все такие хорошие и правильные!!))))

Валерий Коровин

А то! Главная задача мужика- соблазнить глупенькую и наивную..👫

Даль Светлая

да, уж....

Степаныч

С одной и поседел и полысел и потолстел

Степаныч

Довела.

Света Life

Так вы утверждаете. что мы все такие )))))

Валерий Коровин

Не , не все..Есть очень хорошие девушки.. С ними можно поседеть, но немного, слегка..😁😂

Света Life

Люблю мужчин с проседью ))))