Alex Sher

Как бы сильно ты не любил свою девочку, свою лапочку и солнышко, рано или поздно наступает момент, когда ты думаешь: "Уууу, ****ууутая..."

Ответы
Валентина Пакшина

ДА!
Нам не подвластно счастливый миг
надолго сохранить, а дни любви
безумной продлить навечно.
Не научились быть творцом судьбы… А жизнь, увы, часто не безупречна! Се ля ви!

Ма
Марина

😅 бывает и такое, но это временное явление. Как только тараканы в голове перестанут давать гастроли, она станет прежней лапочкой 😇

Z*
Z *Ирина*

Так уж получается, что когда я нормальная, то ни с кем не знакомлюсь он лайн. Только когда я ***нутая буду ждут... Я тут ни при чем.

Alex Sher

Это хорошо)))

Z*
Z *Ирина*

Чего же тут хорошего? Сами говорят, что нужны адекватные. А практика говорит, что нужны именно неадекватные.

Alex Sher

мне кажется это их проблема?

Z*
Z *Ирина*

Это проблема... Для всех. Песня Земфиры Я ИСКАЛА ТЕБЯ. слышал такую? Вот так то.

Alex Sher

В жизни никогда не бывает как в песнях , у болшенства, у меня вот все не как у людей

Z*
Z *Ирина*

Песни пишут люди про людей.

Светлана Шушпанова

Пардон за мой французский, но вы долбоеб тогда... Лучше не думайте, рано или поздно о вас подумают также, закон бумеранга.

Alex Sher

стоило извиняться? Если вам нравиться ваш "БЫДЛОСТАЙЛ" то ведите себя соответствующе, харкайте направо налево, сморкайтесь в исторические гобелены, Ну и на 400-летних колонах, нацарапайте гвоздем свой запас матерных слов, а извиняться зачем? это некомильфо

Светотень

Но если это любовь, то можешь и любить, и ненавидеть одновременно. Потом злость проходит и остается опять любовь...))

Alex Sher

Ну почему сразу - ненавидеть, бывает психанешь, цыкнешь строго... а в душе, она все равно... лапочка, моя девочка и солнышко

Светотень

Бывает))

На
Натали

При этом поправляя у неё одеяло, чтобы ночью не замёрзла). Есть такое, только в отношении мужа 🙈

Alex Sher

Он тебя побаивается

На
Натали

Любит! И я его)

Alex Sher

Ну бак, такое сокровище... дураком надо быть, если профукать

На
Натали

Благодарю за комплимент)

Та
Тася

так все взаимненько ..как бы не боготворила наступает момент когда думаешь...ууу с...ка....🤣

Alex Sher

Налей винца, это расслабит мышцы литца, будешь улыбатца))

Та
Тася

ООо спасибки поулыбалась Ток мну и так вечно с улыбой У нас как то так принято просто дружелюбная а не глупая улыбка

Alex Sher

Давно ты стала ненашей?

Та
Тася

Я и родилась не вашей Просто первый вышак заканчивала еше в совке В Зап Белоруссии в русско язычном Универе🙂

Alex Sher

Ну тогда другое дело)))

Владимир

А люби Солнышко, девочку Землю и лапочку Маму ! Вот тогда не придется менять понятия...😃

Виктор Поспелов

До свадьбы-ягодка моя, вишенка моя, персик мой. После свадьбы - Я из тебя компот сделаю.

Лена

Правильно, чтобы чувствовать острее радости жизни, нужно немного попсиховать.

Николай И. М.

Значит разлюбил. Если любишь - ты скажешь нежно: "Ну что ты, глупенькая моя.."😏

Alex Sher

Надо запомнить, ух вы какой серцеед, Николай😎👍🏻

Николай И. М.

Ну вот.. сразу и сердцеед...😁

Татьяна Перова

Как бы сильно... ВСЁ ЛОЖЬ - мужчины любят только себя и любят тех ко любит их....

Гр
Григорий

Я всегда находил в себе силы сказать - ! ты лучшая ! " , не обидев остальных

Alex Sher

🙋‍♂️🙏🤗

Ан
Андрей

В конечном итоги Киса,Лапа или Верблюженок крест любящего мужчины.

Ан
Андрей

Это как вариант.Вместо того чтоб получать от жизни удовольствия приходиться быть смотрящим..

Те
Тень

Рано или поздно приходит перенасыщение и требуется перезарядка))

Alex Sher

Не всегда, если повещет, то прорастаешь в нем

Те
Тень

Может быть итак, а может и не быть))

Зина Ситникова

это значит не любовь была если позднее наступает .....ууууууу.....

Alex Sher

Просто у вас было не то, вам сравнить не с чем, это бывает у многих

Зина Ситникова

у меня этого не было и надеюсь не будет.

Michael Lvovich Kunin

Дагадывайся сам.На писал бы ебанутая. И всем стало бы понятно.

Ир
Ирина

а сильная любовь максимально сколько длится, месяц,пол-года?

Alex Sher

Какой ты заслуживаешь, насколько ты честна, какую долю себялюбия ты хранишь в себе, столько и длиться... нельзя все время только брать, та4 можно вычерпать его до днища

Ир
Ирина

да вы что,любовь такого ранга надо еще и заслужить?

Сергей Остёрский

Бывает, а потом на другой день опять лапочка. Все так живут.

Alex Sher

Психи проходят а другую девочку такую ненайдешь

Сергей Остёрский

Бывает и так.

Ле
Лена

А сладкие зайчики и котики превращаются в ...злов . )

Alex Sher

это грубо

Ле
Лена

Зато правда .

Alex Sher

Думаешь это хорошо?

Ле
Лена

За грубость извиняюсь, а за правду нет.