Alex Sher

Как бы сильно ты не любил свою девочку, свою лапочку и солнышко, рано или поздно наступает момент, когда ты думаешь: "Уууу, ****ууутая..."

Ответы · страница 2
Елена Задорожная

Не надо доводить женщину до такого состояния😄😄

Елена Задорожная

Ну вот и расплата за спонтанность

Тайна

😂😂😂 может, только подумает, а вслух не посмеет

Тайна

Вот именно))

Тайна

В любом случае нет😂😂

Надежда Храмушкина

Думать можно что угодно, но вслух не произносить

Ол
Ольга

что же она в ответ рано или поздно думает...у.....

Афина

Ебанутые все одинокие,,, потому что ебанутые))

Ol
Olga

Пусть этот момент наступит как можно позже!

Alex Sher

Скажи ей, что бы не бесила меня

Ирина Карташова

Подумал и что? Надо выбираться из ситуации?

Эл
Элина

За это и любишь. Даже на солнце есть пятна))

Alex Sher

Епрст... поздно, я расстроился и уже выпил водки

Alex Sher

мне об этом часто в школе говорили😜

Alex Sher

Не дай мне повод!
Поставь меня обратно со всеми в ряд,
Ведь в этом вопросе лучше без риска.
Бр-р-р-р-р-р-р-р-р-р! Не дай мне повода!

Эл
Элина

Тшшщ, всё хорошо,тише успокойся.. Не гипертрофируй, всё будет чудесно и даже лучше

Alex Sher

песню слушаю Чайфа, как раз про это))

Bладимир Массальский

это присуще молодежи...ничего не видевшей

Алевтина Пална

оййй... та лишь бы - не пошла на фиг, дура!!!))

Лидия Агабалаева

Значит что то сделал не так, вот иууууу...

Натали Лазненко

Ну и что что "Уууу,****ууутая" - зато твоя.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот, черт возьми... какие мысли бывают.

Alex Sher

Вот тебе для пятничного (правильного) настроя))
🖼

Alex Sher

ты уворачиваешься, или подставляешься))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если бьет ключом, уворачиваюсь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дождь поцелуйчиков - это хорошо. Обожаю.

Alex Sher

При этом надо хахатать))
Да! как безумная, это производить благостное впечатление))

)..Александра) Саша Просто))

)))))) ну и что... всё равно же лапочка))

Alex Sher

Да, Санечка)) добрый вечер))

Alex Sher

Ты совсем забросила обсуждайку, не пишешь вопросов, ка ты там на своем севере?))

Ма
Майра

Это точно особенно когда ссоришься

Ма
Майра

Да и слова вылетят сам не заметишь

Ма
Майра

Очень

Юлия Тарасова (Раковская)

Всякие моменты приходят и уходят....

Эсмеральда Мыскова

А потом снова девочка, лапочка....

Alex Sher

Знаю одного весьма неглупого и очень даже симпатичного приятеля, которому откровенно пила кровь и портила жизнь его прелестная юная жена. Ей все было не так. Он осыпал ее подарками, возил по свету, восхищался ее красотой и талантами, ни в чем не отказывал и, судя по отзывам бывших подружек, был совсем неплох в постели. Однако девица вела себя как беременная шлюха, подарки принимала, благодарности не выказывала, вечно была на взводе, с кривым лицом встречала вечером, с кислой миной провожала по утрам. Он, искренне привязанный к ней, не понимал, что сделать и как поступить, чтобы расколдовать свою красавицу. И однажды, приняв лишнего, пришел домой, выслушал какую-то очередную ахинею на грани визга и безумия и спокойно украсил биографию девушки звонкой пощечиной. Поскольку человек он во всех отношениях приличный, хмель слетел с него в мгновение ока, и он понял, что сейчас над ним свершится самый страшный из судов. Но что вы думаете? Ничего подобного не произошло. Злобная фурия потрогала щечку и нежной кошкой раз и навсегда свернулась у него в ногах. У них на подходе уже третий ребенок, а мужчина до сих пор не может понять, что тогда случилось и почему удар по лицу, которым ни одному мужчине не пристало гордиться, перевернул всю его жизнь. Он ничего не поймет, даже если эта его кошка и умудрится каким-то чудом однажды объяснить ему, что в тот момент произошло в черной дыре под названием «ее голова».

Эсмеральда Мыскова

Ну иногда учить надо. Как раньше говорили, что прожил год с женой-пора обламывать рог. И все нормально будет.

Любовь Важная

Значит не любил по настоящему

Alex Sher

Напиши, как оно, по настоящему?

Любовь Важная

Завтра напишу«Спокойной ночи!» ― тихо прошепчу,
Пусть будет сон твой тихий без тревог,
Тебе я только лучшего хочу,
Чтоб все, о чем мечтаешь, сделать смог.
Но это будет завтра, а сейчас
Спокойно спи, я буду сон беречь,
Пускай тебе приснится в этот час,
Как дня заботы опадают с плеч!

Я. Это. Я!

Шушуничка, это ты так думаешь?

Alex Sher

Нет, это ВИ Ленин в шалаше про Дзержинского

Любовь

Это как ? На своего ребёнка ?

Alex Sher

Ты увидела во мне Гумберта?

Любовь

Тебе непонятен мой вопрос ?