Света Рада

Жить по понятиям или по беспределу- а какая разница ?

Ответы
Игорь Шумейко

Лучше жить по критериям Вселенной. Разница огромна. За каждое деяние преобразуется тело ,что людям не дано видеть. Конечный результат жизни тоже разный,как на финише у спортсменов.

Света Рада

понятно💃

Игорь Шумейко

Хорошим человеком быть трудно в современном обществе,но на финише они впереди.

Пётр Ермаков

Беспредел карается и по понятиям.... Беспредельщиков, если они борзеют окончательно, либо "опускают", либо просто лишают жизни....

Света Рада

да просто березников убил и все оправдывает свою кровавую душу шакал он

Пётр Ермаков

У меня нет о нём никакой информации....

Алекс Венцель

По беспределу пытается жить наше государство, а народ хочет жить по совести...

Кы
Кызыма)

Теперь почти никакой. Понятия, всё чаще, под себя подтягивают.

Валерий Киселев

Понятия, думаю, бывают разные: у некоторых есть пределы.

Света Рада

ДА У беспредельщиков из нет

Екатерина

это на зоне специалисты знают..

Вячеслав Иманов

большая.надо пережить.

Света Рада

что пережить убить всех родных и продолжать беспредельничать ЭТО НЕ ПОПОНЯТИЯМ

Вячеслав Иманов

это просто жесть.это вне понятий.

Вячеслав Иманов

такова действительность.

Александр

Жить нужно по разуму.

Света Рада

это понятно все но я хочу понять какя разница у баньдюк по поняниям или п----

Александр

Беспредел и понятия(у злодеев)-это как сделать,а потом думать и наоборот-подумать,а потом сделать,но чтоб было всё согласно воровскому закону.

Вовочка Бакка

Ответ очевиден.

Света Рада

НЕТ ТАМ есть какая то разница у них

Вовочка Бакка

В реальной классификации я некомпетентен.

Федя Кукин

Одно и тоже.....

Света Рада

нет там какая то разница

Федя Кукин

Небольшая!! Разница для тех кто живёт по понятиям или беспредела!! Простых смертных не кончается!!

Федя Кукин

Простых смертных не касается....сори...

Waldemar Hartung

А ни какой..

Waldemar Hartung

И где же тут порядочность?

Waldemar Hartung

Выходит,нет все ж ки разницы..

Света Рада

порядочность и в законе нет и есть разница

Waldemar Hartung

Закон что дышло.. или вы не в курсе?

Герой-Любо V Ник Z

🖼

Геннадий Митин

ну да ну да

Света Рада

беспредельщик попутал все да

Геннадий Митин

беспредел видимо легче.. по понятиям никогда не жил.. я не из этих

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

ХЗ!