Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

12.)-да; вот как по вашему, что кушать, ум кофе,)) чай ум, колбаса ум, зелень тоже ум, выбирай сам свой ум, кто понимает; спасибо?

Ответы
Сергей Саяпин

Вот сюда бы добавить салатику-ум. если к обеду - рюмочку белого или красного (смотря какое второе)-ум, борщица, а если жарко - окрошку-ум, на второе - ум. не мешай, курочка. нет котлетка. нет . ростбиф. да бог с ним . все равно-ум. салатик из свежих -ум. не забываем про рюмочку-ум. после не много передохнув-ум. глядя вдаль. созерцая не обыкновенное-ум.не забываем рюмочку-ум. и через минут цать. что-нибудь легинькое-ум. потом , главное тихенечко, перебираемся ближе к дивану-ум. Можно с газеткой, можно с журналом - ум!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; как умно получилось, спасибо что поделились вашим "ум"..))) 😄

Сергей Саяпин

Скажи что это не испытал? не поверю! Может у тебя какая изюминка?

Сергей Саяпин

Да, кстати, скажи как к тебе обращаться? Если меня увидишь, то зови Юрьич.. У тебя интересные вопросы. Вот тебе можно - Я гляжу ей в след, ни чего в ней нет?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

)) -да; интересные вопросы, ... , пиши Юрьичь как в профиле, не ошибешься, можно Пекарь, можно Пивовар,)) а я обычно, добавляю в друзья, тех кто мне интересен; так легко можно отыскать.. 😉

Сергей Саяпин

Добро! А какой у тебя будет вавриант?

Олег Иванович Яцына

Ум - это способность к абстрактному воображению и способности делать выводы из полученной информации. Но вот в одном их продовольственных магазинов Баку продавали бараньи мозги с надписью - "ум".

Марина Ясинская

Умный найдёт правильный выход из любой ситуации ,а мудрый в ситуацию даже не попадёт. Это на уровне обывателей.И это правильно.У учёных другое...Но оно нам и не надо.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Средняя Азия. Жара. Базар. Перед продавцом на земле расстелена газетка, на ней лежат бараньи мозги, перед ними на бумажке написано : "УМ". (быль)

Хором Поет

Должно быть, Наталья Евгеньевна знает. У неё целый сайт прямо так и называется: "Ума палата". http://umapalata.ru

Что Нужно.

ум,мысль -средство восприятия обработки и передачи информации.как процессор аналог.придуман позже.

Александр Толкунов

все хорошо в меру, но кушать нужно все и да - уму тоже желательно не табуировать тем...однако - в меру))

Ольга Чернышева

УМ? Что имеете в виду? Что такое ум? Вопрос как-то задан непонятно. А моно попроще, доступнее?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; я думаю что ум это, усы лапы и хвост; а вы что думаете?

Наталья Бабаева

Ум - это владение знаниями, которые знаешь куда и как лучше применить... Но это не мудрость...

Наталья Бабаева

Ого! А по моему обращению со словом не научены ВЫ... только корректно молчу об этом, стараясь хоть как то понять Вашу точку зрения, ведя разговор в выбранном Вами стиле... Боюсь что у Вас просто очень высокое самомнение...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; уточнять нужно в чем состоит мое невежество, если вы имеете в виду опечатки, я этого не отрицаю, и не придаю этому большого значения, сей фактор присутствует, когда я печатаю на планшете, где происходит автоматическое изменение текста при распознании; надеюсь я вам объяснил; хотя тут и объяснять не приходится. Другое дело, мой стиль изложения, кому-то может показаться непривычным, что может означать только одно, я думаю своей головою, а не общественными стереотипами, предрассудками, предубеждениями.. А не как вы, все что первое в головку прилетит, не рассуждая выплескиваете наружу..)) 😉

Наталья Бабаева

Да Вы и понятия то не имеете о моем мировоззрении, что бы делать выводы... я Вам еще ни на йоту не раскрыла ни своих взглядов, ни своих стереотипов... лишь поддержала Вас своим ответом на Ваш весьма примитивный вопрос... И, кстати говоря, в этой "отвечалке" еще не увидела ни одного здравомысленного вопроса, над которым хотелось бы серьезно порассуждать, выбирая слова... Это выглядит как некое развлечение - общение... Моя цель пребывания здесь - посмотреть "чем люди живы"....

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего необычного я вам не скажу, а сткажу только то что что разумеется, исходя из ваших слов.. -Да; и о человеке судят не то, что он сам о себе думает, а именно то что он из себя представляет, кем является на самом деле; то-есть по делам, по словам, поступкам.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Нужно ли просить кого-то, кого я не знаю, о снисходительной "поддержке" моих приметивных вопросов, я думаю не нужно?

Ирина

ум-он живет сам по себе,его нельзя ни запрячь ни напрячь,Он может сам или удивить или убить

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то-есть он никак не связан с нами?

Ирина

никак,живет своей жизнью .ВЫ понаблюдайте за собой.Вдруг сами собой находятся решения,когда Вы уже перестали о проблеме думать,или вы говорите слова,какие от себя и не ожидали......

Нина Порхунова

способность обследовать и анализировать окружающий мир и находить в нем свое место

Николай

Ум есть у всех, даже у инфузории туфельки, а вот интеллект, даже не у всех людей.

Галина Глотова

Ум (др.-греч. νοῦς) — это познавательные и аналитические способности человека

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; вот что вы говорите, этого ведь не достаточно для определения, ум так-же имеет внешние особенности, это форма жизни всякого из существ..

Ксения Храмова

Ум не видно, но он есть. Это разум, благодаря которому мы можем различать вещи

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мило, это понятно, а вата для чего.. :?

Ксения Храмова

Мне кажется я языком вечно буду заниматься

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ничего страшного, хоть я и румын по присхождению, я вам помогу.. .)))

Ксения Храмова

Не, я сама решаю

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; то есть, вы отказываетесь от моей помощи?..

Игорь Цынков

Достижение в познании мира сего, в пределах возможности человека....

Валентина Бондарева

Способность верно оценивать ситуации и принимать верные решения

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а и усы лапы и хвост.. , тоже ум..

Это Жизнь...

способность договариваться двум прямопротивоположным сторонам

Анаит Оганесян

давайте оставить ум и сесть все остальное. Он может понадобится.

.предлагающий Соскам...!!!!

способность слушать слышать с дальнейшим выводом, результатом

Радзевич Софья

Ум-это умение соединять простоту и хитрость в одном характере.