Нина

В советское время была одна-единственная программа про животных, которая так и называлась «В мире животных». Теперь её нет, зато есть «Дом-2», «Давай поженимся», «Пусть говорят», «Андрей Малахов: Прямой эфир»… Старая программа мне нравилась больше...

Ответы
Владмир

А Малахов вообще как ведущий не интересен. Вот Александр Гордон в Мужское и женское, умеет управлять аудиторией.

Семён Семёныч Горбунков

Сейчас есть целый телеканал "В мире животных". Плюс ещё с полтора десятка каналов на эту тематику...

Борис Бережной

А сейчас стирка грязного белья.Кто с кем ,да как. сплошная грязь.А за пенсионнуюреформу молчок.

Марго Королева

Была программа с Валентиной Леонтьевой об удивительных людях, не помню названия...

Нина

от всей души....

Марго Королева

точно) душевная передача

Нина

ага...

Олег

И не только вам. Сейчас есть Энимал плэнит. Были часто сюжеты из этой программы.

Ро
Розалия

на других каналах есть программы про животных. интересные, мне понравились.

Юра Ховрин

ведушие просто не хотят вкалывать на заводах вот и расплодилось дармоедов.

Николай Сорокин

Много стало развратных программ , но про животных тоже много программ....

Татьяна

Да. Я дождаться не могла в мире животных.....сейчас бы повторили показ

Ни
Николай-Абориген

Советский Союз поделили и программу тоже решили поделить...

Владимир Писарев

Давай поженимся классная программа,хоть посмеяться можно

Нина

ну ну...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Создал и вёл эту программу мой знакомый Ник, Ник, Дроздов!"

Владимир Юдинцев

Тоже своего рода животные, по крайней мере инстинкты...

Александр Орлов

так и эти программы про животных только другова вида

Дядя Миша

Так теперь люди как животные, вот и придумали "Дом - 2"

Дамир

А что в Дом 2 животных показывают?🙄

Нина

а чт .., нет...?

Збигнев Августинович

Это просто продолжение мира животных

Владимир Забродин

А новые тоже про животные инстинкты!

Даниил Галицкий

Ага животный мир Советского союза

Владимир Стешко

эти программы тоже про животных

Нина

эт да...