Надежда Щербакова

Как повернуть вектор мыслей на позитив, лёжа в больнице, без возможности вставать, когда привыкла быть активной и позитивной?

Ответы · страница 3
Любомир

верить что .... все 🍒

Надежда Щербакова

Да, именно об этом я и говорю

Любомир

вы красивая и у вас есть поддержка

Надежда Щербакова

Вы тоже красавец! Не может быть, чтоб у Вас её не было. А если нет, я поддержку как смогу

Любомир

у вас имя всегда Надежда🍒

Надежда Щербакова

Оно мне помогает и другим готова вселить

Константин

Встанешь же не паникуй

Константин

Сладких снов! Приходи по возможности

Надежда Щербакова

Я тут каждый день) А временно ещё чаще наверное. Не надоесть бы:-)

Константин

Не видел

Надежда Щербакова

Ну вот увидели) Будем знакомы!)

Константин

Будем)

Татьяна

Милая, давай общаться?)

Надежда Щербакова

У меня настроение меняется, как американские горки..То резко вверх, то резко вниз, то петлю делает

Надежда Щербакова

Я не теряю надежды, что стану владеть своими ногами. Разрабатываю.

Надежда Щербакова

Когда получаешь десятками таких сообщений, понимаешь, сколько чуткихочешь, искренних, добрых людей, от этого бальзам на душу и вырастают крылья и уверенность, что сможешь! Когда столько людей в тебя верят, как не поверить самой и подвести их?!

Татьяна

Молодцы! Я с Вами! Пишите, буду рада Вам)

Дмитрий Панин Из Тулы

Терпение мадмуазель!!!

Надежда Щербакова

Спасибо, земляк! Я с 5 месяцев от роду до 27 лет жиладно в Туле, и туляков считаю земляками, и Тольяттинцев. Там родилась

Валерий Ротфус

общаться с соседями

Галина Д

Допускать в голову лишь позитивные мысли, читать лишь хорошие книги, смотреть хорошие фильмы! И главное верить в лучшее и бежать от отчаяния

Галина Д

Быстрее выздоравливайте!!!! Хорошего Вам настроения! Все будет хорошо!!🌺🌺🌺👌

Пономарёв Леонид

Активизируйте мозг!

Надежда Щербакова

Уже активизировала и люди добрыстают помогли, включая Вас. Спасибо! Теперь надо мозг отключать, чтобы дал отдохнуть и разбудил природный оптимизм утром.

Андрей Кошелев

Ну ни навечно же!?!...

Надежда Щербакова

Ой, дай то Бог! Мне нудно не позже понедельника. Но я не знаю, что с моими ногами и с чего вдруг пропала чувствительносить на ровном месте.

Надежда Щербакова

Да. Прошу прощения за то, что отсылает телефон вместо того, что пишу я.

Надежда Щербакова

Давай днем. Я уже захотела спать и телефон разрядился, а сама я до розетки не доберусь. Что рассказывать? Задавай вопросы. Отвечу потом.

Елена Задорожная

Это же не на долго?

Надежда Щербакова

Вот в том и причина, что не известно. Стараюсь совсем уж не падать духом. Знаю, что утро вечера мудренее, и что утром и днём мой природный оптимизм вернётся. Самое трудное поздний вечер, ночь, когда уснуть не можешь и неопределенность, неизвестность

Елена Задорожная

Главное верить!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаю это трудно.....но надо!! Терпения вам!!! И здоровья!!

Надежда Щербакова

Я стараюсь! Очень! Самое трудное-стараться ночью, когда уснуть не можешь и в ситуации полнейшей неопределенности, на сколько времени это временное. Утро вечера мудренее. Прорвемся! Спасибо!

Елена Задорожная

А что снотворное не дают?? Обычно в таких случаях наверно, что то выписывают..

Надежда Щербакова

Снотворное, когда боли. А когда голова мешает...живешь-живешь себе активно, усидеть на месте не можешь, и на тебе-ног не чувствуешь, просыпается в больнице и не известно, что это и как надолго. Но я верю, что выкарабкаюсь. Сложно лежать и не знать сколько. От этого снотворных не дают. Это эмоции, здесь и сейчас. Утро вечераз мудранее. Войду в свою колею позитивную:)

Елена Задорожная

Да..жизнь странная штука.. Живешь себе живешь...и в один прекрасный день какая нибудь фигня меняет всю твою жизнь!. Но жизнь продолжается!!. Все будет хорошо!!.

Татьяна

общайтесь больше

Надежда Щербакова

Общаюсь. Сегодня дочь приходила, бальзам на душу

Сергей Яковлев

Селикон тяжелый?

Сергей Яковлев

В дартс, шприцами можно поиграть.

Надежда Щербакова

Ха, спасибо! )) классная идея! Надо попросить использованных штучек 7 и саму мишень. Спасибо за оригинальность!

Сергей Яковлев

В капельницу, кто кому передуе ватный шарик..

Надежда Щербакова

Будем стараться! Ведь Желание и усилия творят чудеса! Удачи!

Александр Сибирёв

Позвоните другу

Надежда Щербакова

Спасибо! Друга мужчины не , а подруги рано ложаться, им рано на работу.

Александр Сибирёв

Ну да, тем не менее, вспомнить хорошие моменты тоже можно, промто поместать

Надежда Щербакова

Спасибо, Саша! Я попробую. Ничего, что так фамильярно? Извините, если что

Александр Сибирёв

Да все отлично и даже приятно, буду рад твоему хорошему настрою, ☺

Надежда Щербакова

А вообще, не было бы счастья, да несчастье помогло) Можно познакомиться с хорошими людьми-добрыми, чуткими и позитивными!

Александр Сибирёв

Это да, всегда есть хорошее, просто не всегда сразу можно разобрать

Надежда Щербакова

Если отзывчивые, это уже дособого стоит.

Михаил Жуков

а чем болеете...

Надежда Щербакова

Я не знаю. На ровном месте потеряла чувствительность в ногах. Не могу ходить. Что это, с чего и на сколько времени, пока сказать не могут. Слышала раньше выражение, что луспел боль, чем ничего. В этом конкретном случае я согласна.

Надежда Щербакова

Меня уже на всем, чем только можно посмотрели. Долго рассказывать и не хочу. Там много разного.

Михаил Жуков

есть изменения.., если нет надо ходить

Надежда Щербакова

Я встаю, с опорой передвигаюсь. Но не чувствую сцепления ног с поверхностью пола. Поначиталась всяких техник. Пытаюсь разрабатывать.

Владимир Смородников

Не сдавайтесь!

Надежда Щербакова

Ой, как приятно! Благодарю! Уже легче стараться:-)

Маркиза Простая Баба

мечтайте

Надежда Щербакова

Мечтаю... поскорее почувствовать ноги, научиться дышать нормально и полежать на работу! Некогда тут разлеживаться, рискорать любимую работу потерять.