На
Надюфка

Кто-нибудь может мне объяснить этот удивительный феномен. Как только перестаёшь выпендриваться и делаешь шаг на встречу, мужик становится г"вном?

Ответы
Даурен Есдаулет

Вы сами ответили на свой вопрос, ключевое слово "выпендриваться". Объясню, вы запускаете программу высокомерия по отношению поклоннику, он это проглатывает и ставит цель достичь покорить, и как данное происходит сам проявляет высокомерие но уже в отношении вас. Изначально стройте хорошие отношение с вашими поклонниками, и при вашем выборе того или иного партнёра отношение начнут укрепляться. И умейте прощать и уступать дорогим и любимым вам людям!

Алексей Подшибякин

Ответ то лежит на поверхности, во первых он тем самым не становятся, он им был всегда, только вот проявился, во вторых потому что мужик, а не мужчина. Разницу вы должны понимать.

Десант

Этот мужчина и был говном, просто скрытое до поры до времени в нём дерьмо "спало" и проснулось при соотвествующих условиях, вот и весь секрет!

Байсеит Утабаев

Наверно Вам такие попадаются........ Ищите и Вы найдете! Моя мама говорила, у человека всегда есть вторая половина Нужно только надеяться!

Геннадий Солопин

Может быть у Вас завышенная самооценка? Они-то думают, что Вы: вишенка на торте - а Вы ..... . Печально. Вот и ведут себя, как с равной.

На
Надюфка

Ну это не новость... мужики давно вымерли .. остается смотреть на г ...но

Олег Спиркин

а ты не обращай на это внемание , хороший сам подойдет а вот д-рак наченает как ты сама на писала вот весь и ответ))

Маркиз Мишель Дэ Зря

потаму что говно оно плавучее, и пока мы его держим в себе оно не пахнет, как только расслабляемся оно всплыыает!

Азамат Джумашев

Девушка вы ошибаетесь... Если человек изначально г.....но,то ни шаг вперёд или назад его не изменят к сожалению.

Олег Сорокин

Слышал такое - женщины так говорят. И все кто так говорил в общем то стервы. Но мужиков таких не видел ни разу.

Михаил Чуев

Надежда наверное изначально самой ни надо было выпендриватся. А теперь пожинаеш плоды своего поведения

Валерий Пыхов

НАДЕЖДА! Надо не только перестать "выпендриваться", но научиться с уважением относиться к людям!

Артур М

Потому что он уже потерял интерес и тонус. Но если выйдешь замуж за меня то я таким как он не буду

Старый Знакомый

просто до выпендривалась уже,там хоть бы ты и не сделала шаг на встречу,ты ему уже надоела...))))

Ал
Александр

Мужики есть,но если их начинать портить,то в красной книге их можно только скоро найти)))

На
Надюфка

И я про это

Ал
Александр

Так что аккуратнее с нами)))

На
Надюфка

Я не умею жалеть...пусть сильнейший выживет

Ал
Александр

Ахах,класс))) молодец)

Дмитрий Донченко

такой феномен называется, извините "довы.бывалась" - еще раз извините за грубость!

Цыганка Аза

Закон подлости...

Микола Пивоварчук

Почему становится он таким и был. Мужчина в любой ситуации остается мужчиной.

Ил
Иллюзия

ставит галочку...конечная цель достигнута, можно снимать маску и быть собой

Александр Гладушенко

А в чем вопрос?измена ,лентяй,черес чур заботливый,_хотя последнее не к Вам?

На
Надюфка

Хочу знать ..все ли мужики вымерли

Талгат Джумагазиев

Встретишь единственного его, и узнаешь, что мы все намазаны ....все люди

Сергей Руд

От счастья сносит башню и хотят ещё большего от тебя😕 наверное

На
Надюфка

Наверно ))))