Та
Татьяна

Как ты мне нравишься,чёрт подери!(Кажется.вновь просыпается сердце.)Я постою у открытой двери.Страшно пока мне войти в эту дверцу.Вы с головой бросаетесь в новые отношения?

Ответы
Александр Вяткин

Вы привлекательная,я чертовски привлекателен.Так зачем же время терять? Как стемнеет,приходите на сеновал. Тем более,что я женат,и ухаживать мне некогда!!!🤣🤣🤣

Александр Вяткин

Я? Вот и верь после этого людям!

Я Мы

Я не понимаю , что значить слово отношения ? Дружба , Любовь просто секс это понятно . Может как кто относиться или не относится к перечисленному ?

Та
Татьяна

Всё перечисленное Вами и есть отношения мужчины и женщины

Я Мы

У меня точно нет !

Ольга Макеева

Иногда хочется броситься. Но, тот с кем хочется броситься в отношения занят другой женщиной или не готов броситься на меня. 😞

Вл
Владимир

конечно.. надо успевать пока согласна.. а то второго раза может и не быть..у вашего брата женщин..много пятниц на неделе..

Та
Татьяна

Семь обычно))

Вл
Владимир

вот.вот и я про это..

Св
Светлана

нравиться еще не означает любить. Нравятся и сумочки из кожи крокодила, но это не означает, что вы будете с нею ходить

Al
Ali

нет, разведку боем произвожу и старые мины нахожу, затем спецназ посылаю и ум, погулять отправляю

Александр Ерёмин

Я стихи пишу и самое главное что не пришло в голову не Пушкину не Есенину-"Я люблю любить"

Ал
Алексей

хоть сейчас но . увы никто не открывает двери . говорят все умерла так умерла . очень жаль

Евгений Бриг-Снежин

А - тщетные поиски счастья в дикой жизни —симптом духа идиотского бунтарства...!))

Николай Дубинин

...И все реже и реже
Мы теряем надежды
Как легко было прежде
Нам надежды терять

Александр Максимов

Предавший однажды свою любовь- тщетно пытается найти заменитель - суррогат!!

Виктория Савченко

Крайний раз бросилась и привело к замужеству. Больше не бросаюсь😁😁😁

Та
Татьяна

Это же прекрасный результат))

Татьяна Владимирская

ччот у меня сразу вот это в голове заиграло))

Та
Татьяна

))))))Это уже крайность)))

Татьяна Владимирская

зато прагматично)))

Та
Татьяна

ну да..У некоторых так и заканчивается..

Татьяна Владимирская

данидайбох((

Та
Татьяна

не дай бог...

Ав
Автор

какие нахрен отношения? На жратву надо зарабатывать...Не до жиру

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою.

Та
Татьяна

Я знаю,ты далеко..Между нами,города,города..

Вл
Владимир

Мы стабой два берега у одной реки...

Анатолий Паулкин

Я с другим органом.Но по большому счету я думаю это одинаково

Та
Татьяна

наверное

Тина Тим

Редко,но метко.брлсаюсь с головой.Мозгов лишаюсь напрочь.

St
Starling

🖼

Сергей Анахин

Еще чего. С каждым разом все осмотрительнее и осторожнее.

Та
Татьяна

Обжёгшись на молоке,дуете на воду?

Сергей Анахин

Нет. Опытнее становишься да и все.

Та
Татьяна

Тоже верно

Юрий Юрий

В молодости, что мне бояться. Не получилось, встал и ушёл.