А Не Скажу

а спорщика и хама надо сразу отправлять в чс ..или пытаться найти с ним общий язык ..урезонить или поругаться?

Ответы
Николай Кочубей

Со спорщиком можно и поспорить. Хамам одна дорога, в Ч.С. Со всеми остальными, а впоследствии и со спорщиком если он не стал хамом, найти общий язык. А ругаться не нужно! Так и самому недолго стать хамом!

Гульнара Тезекова

Чем спокойней Вы реагируете на его хамство, тем его пыль наглости ослабевает, это факт☝️. Он же ждет ответной реакции, а его нет🤷‍♀️. Зачем портить себе нервы из-за одного хама?

Во
Водяной

А если за то, что критически отнёсся к аватарке и написал, что не красиво стоят спиной к собеседнику, меня внесли сразу в ЧС! Как это? не хамил ведь! Воспитывал.

А Не Скажу

на всех не угодишь

Во
Водяной

Это точно!

Вадим Матов

Со спорщиком можно говорить, вероятно в споре обнаружится истина. Хаму можно предложить поискать центр композиции у статуи Микелянджело "Давид".

А Не Скажу

оо .. не помню сказанного вами. но было безумно смешно

Сергей Степановский

Я считаю нужно найти такие слова, чтобы он понял своё безрассудство или же не отвечать на его хамство. Что я и делаю с такими хамами.

Александр Павлюсь

Не надо ни с кем ругаться и так уже разобщились , ЛЮДИ посмотрите вокруг ведь столько хорошего на свете , прекрасного !!!!!

Александр Стариков

Спорщика-нет,а вот хам?Может у него такой стиль а вам кажется что хамит.Сначало нужно понять а потом принимать решение

А Не Скажу

стиль? .... вы не на зоне .. среди сокамерников ..

Александр Стариков

А причём зона? Стиль общения и жергон совершенно разные вещи

А Не Скажу

много слов .. адиос .

Андрей Владимирович

Ну с хамами всё понятно, а чем Вам, собственно, спорщики не угодили? Это же "Обсуждайка", здесь как раз спорить и нужно!

Даль Светлая

опуститесь до его уровня и больше ничего... таким невозможно ничего доказать... они-то тоже себя считают правыми

Наталья Тузкова

наверное лучше сразу отправить,чем время терять и нервы,если Вы конечно не психолог и он не ваш эксперимент.

А Не Скажу

я нервенная и не психолог и не психиатр

Сергей Бочков

Доведи его до белого каления своими ответами или возражениями и админ его удалит.

Вячеслав Захаров

В споре рождается истина, что касаемо Хама - из грязи в князи но все равно в грязи...

На
Наталия

Спорщика можно убедить, иногда даже интересно поспорить, а вот хама сразу в Ч/С,

Эл
Эльвира

Можно поругаться, отправить в ЧС, а потом достать и поискать общий язык )

Игорь Кольцов

не общайся с дурачками, не ОПУСКАЙСЯ до их уровня, будь самим собой.

Ма
Марта

Попытаться найти общий язык, но для этого не обязательно ругаться.

Ма
Малышка

Чс однозначно. На подобное мудачье не стоит нервы и время тратить

Подрыв Устоев

Ну да, всех, кто позволяет себе с вами не соглашаться - сразу в ЧС.

Александр Гусев

Зачем тратить нервы и внимание на хомов? В ЧС без лишних проблем.