Ольга Белова

"Как все? Что же ты говоришь? Как все… Не летать на ядрах, не охотиться на мамонтов, с Шекспиром не переписываться…"

Ответы
Сергей Дейкин

ходить с умным лицом............самые большие глупости на земле совершаются с умным лицом))) мы об одном и том же???

Сергей Дейкин

ну этих двоих же знаете??? я подумал ,что и театр , откуда они начинали знаете)

Ольга Белова

У меня плохая память на фамилии, может и знаю

Сергей Дейкин

театр Кабаре Летучая мышь............. Большой Гнездниковский 10 это на Пушкинской))

Ольга Белова

посмотрю потом в инете

Сергей Дейкин

угу)

Константин Егоров

А с 2 до 3 совершить подвиг!

Папин Друг

Это вы к чему...?

Ольга Белова

Я пишу то, что думаю и то, что мне нравится. Фильм - гениальный, актёр - гениальный, почему бы об этом не написать?

Папин Друг

Фильм действительно выдающийся и актер незаурядный...

Ольга Белова

Я люблю старые фильмы и актёров, таких уже нет и лучше не будет. А что касается цитат, то мне и у Фрейда многое нравится, у Ницше и т.д. Я пишу то, что считаю важным вот и всё

Папин Друг

Лучше не будет и таких же не будет, будут другие...

Ольга Белова

Это точно