Трезвый

В детстве, случайно слышал , как мать успокаивала безутешную дочь, все время повторяя:" Разве это позор? ПОЗОР - это когда заголят, повалят и не станут..." Это так?

Ответы
**
********

Разденули на постель повалили...а он раз и не стоит

**
********

Э нет...тут вы лукавите...

Трезвый

Вы зря считаете что женщина всегда нравится в постели. Даже в молодом возрасте.Внешне и в общении вроде даже приятна, но стоит ее раздеть и лечь- мама дорогая...Кстати женщины это чувствуют сразу. Даже плачут.... Наверное поэтому женщины столько внимания уделяют внешности, фигуре тратя уйму денег на салоны красоты

**
********

Ну с этим я согласна...но мужчина сразу чувствует мне так кажется будет у него эрекция или нет... может конечно потом произойти конфуз...даже с очень привлекательной....если нет влечения..то как бы она хороша не была...это мое мнение....но я поняла о чем вы...

Трезвый

Если бы сразу чувствовал, не доводил бы до постели. В пожилом возрасте осечка может произойти от разных мелочей. Не понравился запах, выходка, лишняя стопка водки, ... В последний момент стоит поберечь мужчину от стресса, если хотите.... ...

**
********

Ну правильно

Далеко Не Идеал...увы(

Не в теме