Юл
Юля

Великие победы лидера свехдержавы в 2022г. 1. Вдохнули в НАТО новую жизнь. Буквально возродили его из пепла. НАТО едино как никогда + Финляндия со Швецией. 2. Попали в зависимость от Китая на десятелития, или навсегда. 3. Потеряли $350 млрд ЗВР, навсегда.Тотальное обнищание населения РФ признали даже ЦБ и ВЦИОМ. 4. Потеряли рынок нефти, газа и нефтепродуктов Европы, чем обрушили основные доходы бюджета. 5. Потеряли значительную часть экспорта металлов, леса, угля, надолго. 6. Потеряли более 110 000 молодого трудоспособного населения убитыми, огромное количество ранеными ( калеки и инвалиды ) и уехавшими. Демографический провал на десятилетия. 7. Потеряли огромное количество востребованных молодых специалистов с перспективными профессиями. Грамотные и инициативные люди огромным потоком покидают страну навсегда. 8. Кратно ускорили отток капитала. Инвестиций больше не будет, Экономический провал на десятилетия.

Ответы · страница 2
Светлана Ли

ВВП России в 2022 увеличился на 136%. Данные МВФ

Юл
Юля

надо же?)каким таким чудесным образом?

Светлана Ли

Посмотрите, там есть обьяснения

Юл
Юля

где смотреть?)

Юл
Юля

тьфу!(не хочу)

Светлана Ли

Я не навязываю

Юл
Юля

понимаю)

Алина N

🤝👏👍🌹чётко, ясно, аргументированно

Конь Впальто

зато украинцам на 3 дня свет отключили

Николай Верниковский

а где рабочие и крестьяне? аууууу

Гарри Трубников

Пугающий фейк, но время покажет.

Al
Ali

подожди..урожай собирать…

Max Alabin

Это мечта американцев?

Max Alabin

Нет. Раньше была информация, что подорожал... Подешевел от тех цен, когда подорожал!?

Юл
Юля

вчера листала эконом новости и аналитику

Max Alabin

Тогда делитесь информацией, а то нам могут не все говорить.

Юл
Юля

я не сохранила.буду иметь в виду.там было сказано что америка предлагает газ по 14 дол.а второй по 12 тогда она предложит по 4....прочитала и ниче не поняла)если честно тал какие то буквы у цены стояли)\

Max Alabin

🖼вот общая таблица за последний период, сейчас примерно 660 уе. Снизился газ. Но общая тенденция - нехорошая. И пострадавшие все равно есть.

Иван Никифоров

👍👍👍

Дедушка Старенький

👏

Дедушка Старенький

Длительная селекция. Мыслящие или сбежали, или были уничтожены.

Юл
Юля

жалко что так каждого в отдельности можно уничтожить.вместо того чтобы плечо подставлять соседям а тут...

Дедушка Старенький

Таков народ. Ему нужен был хозяин с начала истории.

Юл
Юля

но мы все рядом...

Дедушка Старенький

Вот нам от них и достается.)))