Ма
Марс

Немецкая полиция в баварском городе Ландсхуте провела обыск в квартире россиянки, которая публично поддерживала военную операцию России на Украине, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу полиции Баварии.

По данным полиции, 30-летняя гражданка России поддерживала и одобряла военные действия РФ на Украине в соцсетях. При этом россиянка находится в Германии без вида на жительство, но депортации в Россию в настоящее время приостановлены.

Отмечается, что у подозреваемой в ходе обыска изъяли компьютер и смартфон.

Ответы
Дедушка Старенький

🤣 Жить где лучше и при этом обсирать местных одинаково характерно для россиян и украинцев. 🤣

Дедушка Старенький

В деревне щенков, которые не умеют играть, кусаются сразу по настоящему, убивают.

Ма
Марс

не нравится там езжай на родину но нет остается там и как змея подколодная всех ненавидит

Дедушка Старенький

Разные все. И те, кто уехал, и те кто остался.

Ма
Марс

да я их тут много встречал ..живет за бугром и за путина топит

Дедушка Старенький

Эти вообще смешные.

Константин Лисицын

Бред.

Ма
Марс

пусть не трындят

Константин Лисицын

Не верьте!))

Ма
Марс

Чему не верить