Сперанский Вадим

Неединократно слышал странное мнение мол мужики не носят длинных волос. Кто такую херню придумал?

–1
Ответы
Юрий Киселев

Длинные волосы нужны мужику для имиджа и антуража. Что в этом красивого? Идет такое чучело , спина колесом, сигарета в руке, зачуханные волосья развеваются по всей морде лица, и он счастливый .... Ну музыканты , ну художники, ну какие нибудь жигало , а для остальных -такой гемор , жарко от них, мыть надо часто, Вот как раз херня и есть-кто придумал длинные волосы , кольца в нос, булавки в брови , бусы в задницу и остальные чудеса 😀

Кто Назвал, Тот Знает

Мммм... поправлю: нормальные мужики точно не носят... Нормальным и в голову не приходит столько времени тратить на длинные волосы(не каждая девушка успевает)... А ходить с немытой башкой - это вообще отвращение окружающих. Про женщин пословицу сочинили: волос долог-ум короток... А про лохматых мужиков что сказать? Мужчина должен оставаться мужчиной.

Н*
Наталия *

Нет это не придуманная херня, всегда мнения у всех разные,,,но большинство милых дам с трепетом смотрят на военных, красивых, здоровенных,,,, идёт сравнение с ними,,,как-то так. И вот представьте себе идёт военный и длинноволосый, посмотрят люди иииии?!

Михаил Гехт

А куда их нести?! Просто тем, кто реально работает, воюет, путешествует, некогда ухаживать за шевелюрой.Мужчины ленивы. Проще раз в месяц постричь, чем каждый день расчёсывать, и через день мыть-сушить. Или дреды, как у викингов

Сперанский Вадим

Ну я хожу патлатый. Работаю магинистом в метро. По вашему я "по настоящему " не работаю?)

Михаил Гехт

Не потеешь и не пылишься.Работал бы машинистом в шахте, постриг бы

Владимир

Мужики носили длинные волосы в древней Руси и не потому что модно как сейчас ! А считалось, что муж ближе к Богу ! Это потом Петруня решил пнрекраить историю и уничтожить российские традиции...

Господин Евгений Vирт

Эта хрень появилась сравнительно недавно в регулярной армии. Считается что лысого верзилу нельзя схватить за бороду или волосы. В Русской царской армии солдат брили чтобы не разводить вшей

Игорь Николаевич.

Я носил, до армии и, после года два-три! Но никогда не делал хвост. Была в СССР прическа "Парус". Вот у меня волосы по ней обалденно лежали, шапочкой. А придумал, хотящий всех в рамки загнать.

Сана.

Носить мужики то носят, это личное дело каждого кому какие волосы носить. Я вообще под бритву брею черепушку. Но мне кажется это неудобно накладно, сколько шампуни тратится! Невыгодно.

Илья Подбегалин

если посчитать сколько представителей мужского пола носили длинные волосы, перечислю. Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Евгений Белоусов, Николай Трубач, Владимир Цветаев,

Людмила

Мода у мужчин на прически также изменчива ,как и у женщин....стремление к разнообразию жизни заставляет тоже...это правильно...пусть и они выпендриваться...пусть...

Ав
Автор

наверное лысые..Сам с детства не могу длинные волосы носить...Жарко и тошно...Всегда стараюсь коротко по максимуму стричься

Сперанский Вадим

А мне наоборот без волос печет. Хвост собрал и норм.

Ав
Автор

В жару я в головном уборе всегда

Сперанский Вадим

Ну вот мои лохмы эт мой головной убор от жары и от мороза

Ав
Автор

так хлопотно же это постоянно мыть, расчесывать

Сперанский Вадим

😑 таки в чем сложность помыть башку и носить с собой гребень?

Ав
Автор

Ой, носки бы успевать менять, чем столько сложностей

Оксана Вишневская

Лысые подонки, которые не могут отрастить длинные красивые волосы. Среди женщин тоже такие есть завистники.

Александр Мамедов

Мужчина должен быть опрятным.Чисто выбрит и подстрижен.Зачем эти образины с небритыми лицами.Нечесанные.

Сперанский Вадим

1) не вся жизнь человека проходит в армии) 2) не поверите есть такая вещь- расческа) 3) борода и усы- это красиво и мужественно)

Александр Мамедов

борода и усы- это красиво и мужественно в возрасте после 60.А до этого мужчину красит другое.А если ничего другого нет.Тогда приходиться с бородой.

Анатолий Паулкин

Длинные волосы,борода,усы это признак лени и неряшливости и первый шаг к деградации.

Александр Мамедов

Длинные волосы,борода,усы это признак лени и неряшливости и первый шаг к деградации.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Зачем мужику длиный волос? Моё мнение что это хрень полная.Мужику вобще рекомендуется под ноль стричься.

Котэда

у Христоса был причехан от Юдашккина

Валентина Ник

Каждому своё

Котэда

это точно так

Юж
Южанка

Носят... И если за ними ухаживают, то это и неплохо смотрится. Маликов, например.... Или Малинин...

Та
Татьяна

Мужчинам сейчас не принято носить очень длинные волосы, потому что они мешают мужской работе.

Colnehna Vesna

В наше время все поменялось...женщины в штанах и короткой стрижкой,мужики пол меняют и т.д

Z*
Z*Ирина

Не запомнили автора, но придумали еще со времен Самсона, у которого сила была в волосах..

Любовь Егорова

Не знаю, наверное никто. Некоторым мужчинам идут длинные волосы, ум бы вырастить...

N’
N’djaména

Многие рок-музыканты волосатые, с длинными причёсками, да и так кому как нравится.