Лог Дог

Можно ли феном сушить рыбу?)))

Ответы
Михаил Гехт

В принципе да, даже промышленным. Проблемы две:
1. Рыба должна быть чуть подсушена, иначе верх проварится, в глубине испортится. не зря сушат в тени.
2. Бесплатное электричество. Где-нибудь на стройке в бытовке можно 😉

Ко
Константин

Нельзя. Фен быстро перегреется. Лучше купить обогреватель за 1000 рублей. Вот им можно. Так он рассчитан на долгое использование по времени.

Лог Дог

Да, это не вариант))

Ко
Константин

Летом да. А он осенью делал, уже холодно было. Так в квартире он сделал.

Ко
Константин

Печёная рыба тоже хорошо :))

Юж
Южанка

Ну и запах, наверное, был в квартире....)))

Ко
Константин

Там наверное не только в квартире а по всему подъезду :))

Андрей R@

У себя в гараже подвешиваю рыбину и направляю на неё вентилятор. Лет 20 так делаю, результат хороший и гораздо быстрее.

Лара Ларина

феном можно сушить всё!...вот только во что выльется потом количество затраченной электроэнергии....🫨🫣

Николай

Можно но опасно. Жена может ебнуть. Она мне кота недала сушить.

Константин Котиков

Я феном даже клей резиновый сушу чтоб быстрее высыхал

Ва
Василий

..................................................................................

Ва
Василий

..................................................................................

Ва
Василий

..................................................................................

..

Можно, если сушить сутки, не выключая фен )

Al
Ali

можно, только она в дельфина превратится

Мелания

Если есть такое желание 😁

Нурия Шагабиева

Сушите весла ,а не рыбу ...

Лог Дог

Нету вёсел

Нурия Шагабиева

Волосы тогда .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не попробуешь не узнаешь

Лог Дог

Привет

Elvis Costello

сильно волосатую- можно

Алексей Шутов

Можно,но лучше вялить!

Георгий Крымский

Сушить..жарить можно .

Луиза Котельникова

За окном или на куфне

Се
Семён

Можно. Но нужно ди?

Ав
Автор

если домино сырое