Ма
Марс

путин отдал два приказа первый взорвать крымский мост а второй приказ бомбить за этот мост украинские города..

–3
Ответы
Славко Сорванецкий)

Выяснили же, что причастны украинские спецслужбы! И с самого начала строительства моста в Киеве грозились взорвать - и взорвали. И МИД Эстонии с чем-то Киев поздравил...

Ма
Марс

Его хотели снести но власти не разрешают и говорят что это частная территория

Славко Сорванецкий)

Вот в чем дело! Вот куда бы ВСУшную ракету!..

Ма
Марс

В Петербурге стоит памятная доска в честь Шкуро Краснова и прочих которую разбивали и опять восстановили . Это очень и очень странные факты ..

Славко Сорванецкий)

Мемориальную доску Маннергейму снесли. Была... А эта сука вела блокаду Ленинграда!. Есть и у нас свои бандеровцы, власовцы и прочие коллаборационисты, нечего отрицать. Жаль, что в Киеве они ещё и у власти.

Ма
Марс

Да в Украине остались бандеровцы и они вносят хаос в их жизни.но это их проблемы.а нам нужно решать свои проблемы которых не мало.

Татьяна Тышкевич

Кто бы сомневался! Очень удобная тактика настроить роснарод ещё больше против Украины, и бомбежкой, в лице того же роснарода заработать себе плюсик.🤷‍♀️

Ан
Анатолий

И правильно сделал они всегда искали и создавали причины для нападок на Россию так от чего же нам не ответить им их же оружием

Па
Павел

марсианин тебе даже доктор не поможет.

Ма
Марс

Путиноидам точно доктор не поможет только виселица

Па
Павел

Все побежали вешаться.

Ма
Марс

Столбы вас ждут вдоль дорог осталось недолго

Па
Павел

Сказочник у вас все такие или ты один .

Ма
Марс

Очнись вся Россия ждёт час расплаты а ты все ждёшь рассвета

Па
Павел

Поживем увидим,кто кому долг отдаст.

Ма
Марс

Чует кошка чье мясо жрет

Татьяна Власенко (Роговая)

Рублю сук на котором сижу вы серьезно?

Татьяна Власенко (Роговая)

Но в книгах тоже есть много не правды, особенно сейчас при Укриаине в учебниках школьных.Мы учились и учили по правдивой истории а сейсас Бог чему учат в школе

Ма
Марс

есть международный закон который отменить невозможно и там черным по белому написано что такое захват чужих территорий и что за это будет

Татьяна Власенко (Роговая)

Приятно было пообщаться хорошо, что в чс не кинули за адекватность благодарю🥃🥃

Ма
Марс

все будет хорошо справедливость всегда побеждает !

Татьяна Власенко (Роговая)

Добро победит зло🍷🍷

Arsen Beisenov

Приказа бомбить Кремль еще не было?)))

Ма
Марс

Это наверное на десерт

Arsen Beisenov

Да уже скорее бы)))

Ал
Александр

может и так. врятли когда то узнаем

Федор

Бредятинаааааа,привычная.

Ма
Марс

у тебя помои в башке

Константин Лисицын

Мели, Емеля! Твоя неделя!

Ма
Марс

сам думай если мозг есть в коробке

Константин Лисицын

Есть! Отрезать путь. Отрезать бабки... Очень надо!!! Проще кран перекрыть!!!

Ни
Ника

Тебе то