Трезвый

Как вы думаете, Путин и его администрация, греют руки на выделенных миллиардах, на поддержание малого,среднего и крупного бизнеса, или просто обнуляют заначку РФ на случай его не выбора. ?

Ответы
Mars

почему власти рф не публикуют фамилии имена фото погибших от короновируса как это делают в италии? зачем засекретили ? вы обязаны информировать население о том кто погиб потому что это ваша халатность и вы допустили проникновение вируса в страну ..

Трезвый

👌

Владимир Кот

Каждый понимает мир в меру своей испорченности. Вы бы, наверное, так и делали. ДА, богата русская земля на дураков и провокаторов.

Трезвый

Просто предполагаю сильную инфляцию к концу года

Ла
Лада

Вы наверное о себе думаете, что вы очень умный 😂Заблуждаетесь, также и насчет Путина

Трезвый

Думаю, что пандемией в такой форме он отвлекает народ от недовольства на его законы о увеличении пенсионного срока, дополнительных налогов на банковские переводы, и приработок, обнуление выборного срока, и тд

Ла
Лада

Господи какая ерунда, хватит умножать и фейк пересаазыаать, вам больше занялся нечем?

Ольга Шишкина

они все могут, за 20 лет научились прекрасно...

Ла
Лада

Вы наверное о себе думаете, что вы умный 😂

Виктор Николаев

Путину это зачем? Помысли.

Трезвый

Чтобы преемнику сладко не казалось, да и себе...

Виктор Николаев

Нет логики.

Сергей Громов

....всяко возможно.....

Трезвый

А я подумал заплатили из выделенных средств. , и отсрочку обещали...

Сергей Громов

.....фиг вам....вот так примерно и сказали.....

Трезвый

Козлы.

Сергей Громов

....у меня только не печатные слова.....

Трезвый

😂👋

Владимир Шитов

он их и ыдаёт

Светлана

Или или.