Ко
Космополит

Хотелось бы напомнить тем,кто будет голосовать за поправки 1 июля.Всего поправок двести шесть(206).Такое количество.Вы должны признать необходимость их всех для дальнейшей вашей жизни.Необходимость?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Меня больше всех интересно :бесплатная медицина доступна каждому ,,а ,что разве должно быть иначе ???как же сейчас просят помощи у людей детям ,где это видано 26 миллионов на операции детям,работала акушеркой в колхозе ,в хирургии ,все операции были бесплатны ,и что сейчас ???в одночасье ...изменится ????

Бала Гур

Ну да. У Господа Бога всего 10 заповедей и то все их можно заменить только одной- " Поступай с людьми так, как бы ты хотел, что бы поступали с тобой".

Киса Рус

Во-первых, надо голосовать по пунктам, во-вторых, надо голосовать по пунктам, в-третьих,.... и в десятимилионных,
надо голосовать по пунктам!

Иг
Игорь

Не Конституция, а "роман с камнем" какой-то... Это же с какой хреновиной мы жили эти тридцать лет, что 206 пунктов устарели разом?...

Чио-Чио-Сан

И одним росчерком пера. И никого не волнует, если я не согласна с некоторыми пунктами. Одним словом-опять Филькина граморта

Владимир Панов

Это мое дело. Уж как нибудь без подсказчиков и советчиков знаем что делать. Честно говоря уже надоели разные советчики

Ко
Космополит

Где совет.Просто информация.

Владимир Панов

Да полно этой информации везде

Ко
Космополит

Полно,но что поправок 206 новость.Ну так же?Что у нас была за жизнь без 206-и поправок.Может я об этом.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот ведь ...наглый обман народа ! Ведь надо было голосовать отдельно за каждую поправку.

Сергей Богданов

В таблице менделеева 180 элементов не все нам нужны для жизни. запретим все элементы?

Ко
Космополит

С этим к Терешковой.Она с радостью.

Сергей Богданов

Ну и я об этом же вам КОСМОПОЛИТ не дают Родину растащит вот вы и беситесь придумывая что из 206 поправок одна две не очень то и нужны. Впрочем это на вашей совести.

Ко
Космополит

Там одна поправка.Ради неё весь сыр-бор.

Сергей Богданов

Вы правы поправка всего одна териториальная целостность остальное так фон.

Ко
Космополит

"....кроме действующего президента."Эта.А вам не подозрительно,что даже эта ваша поправка в куче других.Ну одну её и голосовали бы.Ну да с вами говорить себя не уважать,1 июля вы все толпой похороните Россию.

Сергей Богданов

Слава богу что вас таких абсолютное меньшинство. А то бы вы всех похоронили за понюх табака как некогда Горбатый.

Вадим Бергаментов

За поправки надо голосовать по отдельности, а так получается загон для волков...

Ко
Космополит

Если бы волков.Скорее шествие баранов на мясокомбинат.И впереди такое же стадо козлов.Думают это они вожаки.

Вадим Бергаментов

А ничего не поделаешь - все украдено до нас...

Малина Вареньевна

что-то из этого необходимо мне, что-то соседу))) все комунить пригодится))

Малина Вареньевна

Так идите и голосуйте против))) кто мешает-то? ... Но я уверена - все ВАШИ будут сидеть дома и злобствовать))) Сами ничего менять не хотят, а только сердятся на тех, кто идет голосовать)))

Thunder

Знаете ли,Марина. Больно смотреть, как Путинские выдвиженцы уничтожают твой родной город. Полностью уничтожена рыбная промышленность. Разрушен, до основания, самый большой в мире, рыбный порт, за полярным кругом. Население сократилось почти в два раза. ВЕСЕЛО?

Малина Вареньевна

А мой город стал лучше)))

Thunder

"Сытый" "Голодного" не поймёт.

Малина Вареньевна

так я и говорю - плохо Вам живется, вот и злые такие))

Валентина Балашова

всё только к лучшему....а шакалы пусть воют....надоест, перестанут

Валера Парамонов

Для нашей жизни уже все есть только мешают это делать

Ольга Опекунова

Ничего себе.., так много..наисправляли под себя..⚡

Игорь Пашнин

а кто нас спрашивать будет? там все решено давно

Ко
Космополит

Я пойду лично сказать"фе".

Игорь Пашнин

логично только опять же впустую

Жа
Жанна

Признать все разом? Конечно необходимость.

Жа
Жанна

Но голосование будет, в независимости от ситуации)

Ко
Космополит

Но ваше признать не зная что.Это вообще никуда.

Жа
Жанна

От это го ни чего не измениться)

Ко
Космополит

Значит вам надо обосраться и не жить.

Жа
Жанна

Ой спасибо, а то я и не знала , что ж мне делать🤣🤣🤣

С. В.

Признают, им по фиг за что они голосуют.

Луиза Широкова

Не должны, но на нас рассчитывают.

Ко
Космополит

В чём же?Рассчитывают на нас,но в расчёт на будущее не берут.Не для нас это будущее.

Валерий Киселев

Никакой необходимости в них нет.

Се
Сергей

По традиции хожу. Уже сходил

Ко
Космополит

И по традиции"одобрямс".Ничего личного,ваше право.

Се
Сергей

вариантов нет

Ко
Космополит

Я отметил нет,не взял из вонючий"подарок",настроение улучшилось.

Се
Сергей

Здоровья Вам

Любовь Золотарева

Спасибо, что напомнили.