Св
Светлана

Слушайте я в недоумении!Мужчина назвал чересчур умной…это как воспринимать?Это он оскорбил?🤔

Ответы
Леонид Шестаков

тонкости языка - умный - хорошо, а умник - совсем наоборот... так же, как и через чур умная... (кстати, Чур, языческий славянский бог)...

Св
Светлана

Но за что так меня!

Леонид Шестаков

назвал не так, не понравилось, потому что... наплюй и забудь... иначе не будет семьи и прекрасной биографии...

От
Отворотповоротов

Нет, это он признал ваши достоинства, гораздо хуже было бы , если бы он сказал больно умная )

Св
Светлана

Но почему слово черезчур🤔

Эва

Это он признал в тебе ЖЕНЩИНУ , а не базарную бабу ...... и растерялся , умыла ты его . 👍

Эва

Последние пару лет социум очень изменился , вот мужик и растерялся получив необычный ответ. Обсуждений то практически не стало , ведь был у вас какой то диалог до того как ....

Св
Светлана

Был,я вам написала.И ещё сказал что хитрая

Эва

Значит произвела ВПЕЧАТЛЕНИЕ . Но позволь добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом. 95% собеседников здесь носят маски и даже под маской скрывается маска - однозначный вывод сделать невозможно , нужно съесть пуд соли чтоб что то утверждать однозначно.🤷‍♀️

Св
Светлана

👍

Эва

🤝

Ла
Лариса

Это он расписался в своей несостоятельности.Не дотягивает до Вашего уровня

Михаил Гехт

Не совсем. Несоответствие требований на тендер. Типа "вы нам не подходите"

Св
Светлана

😂ну так бы и сказал,я ж не держу насильно

Михаил Гехт

Ну да, держать насильно - довольно суровая статья

Владимир Кержаков

Через чур в приложении к любому человеку звучит как диагноз.

Ма
Марина

Чересчур это он перегнул с комплиментом)

Св
Светлана

Вот и я о том же))))То ли так послать хотел то ли комплимент вот сижу и думаю 😂

Ма
Марина

🤷😊🌷🌷🌷

Никифоров Валерий

Ага , не понятно , похоже на комплимент.

Св
Светлана

Не знаю даже

Ал
Александр

это он о том что надо сторониться

Св
Светлана

Кого?)

Ал
Александр

Женщина не может не пробовать мужчину на зуб) ..в попытке пригласить под каблучок. Умные это делают особенно изящно. ..,а уж слишком умные...)

Св
Светлана

))))

Al
Ali

переоценил, матушка, переоценил

Св
Светлана

Вот вот,а я сказала что я не умная

Виктор Ш

Это проверка на ум! Нашли ответ?

Св
Светлана

Нет,не нашла.Объясните

Виктор Ш

Значит как оскорбление!

Св
Светлана

Ясно, спасибо

Nikola Mahkov

-похвалил!=горе от ума!--😭

Св
Светлана

Значит ничего хорошего

Александр

Играет роль интонация

Св
Светлана

В смс,интонации не знаю

Александр

В смс их нет

Владимир Забродин

это комплимент

Св
Светлана

Кто пишет комплимент кто то говорит наоборот плохо)

Владимир Забродин

считай что -КОМПЛИМЕНТ!

Иван М.

Это комплимент

Св
Светлана

Спасибо

Дедушка Старенький

Комплимент.

Евгений Андреев

Польстил

Соболев Валерий

да.

Св
Светлана

Сволоч он

Ал
Александр

да

Св
Светлана

Но зачем?Перевод типо тупая

Ал
Александр

нет

Св
Светлана

А как тогда?Что человек имел ввиду?

Ал
Александр

сильно умная