Наталия

Воевать не надоело? А стихи читать-вот дело! сайт стихи.ру автор Фаизова Наталия.?

Ответы
Nekto Ya

Неа, сайт "стихи.ру" - Дизайн: Coalla. Разработка и поддержка: Литературный клуб. Хорошая попытка, почти получилось обмануть

Наталия

Не поняла...в чём и кого обмануть то?

Nekto Ya

Написано, что автор сайта стихи.ру - Фаизова Наталия. На деле авторство сайта принадлежит Coalla (дизайн) и Литературному клубу (разработка)

Наталия

...автор страницы на этом сайте, там же ищут авторов...на сайте то.

Nekto Ya

Предложение построено неверно, нету запятой. Не доверяю когда так рекламируют стихи.

Наталия

Воля ваша. Зато в стихах верно.

Олег Кладко

обязательно загляну и прямо сейчас, у меня даже страница-окно открыто

Наталия

Спсибо...лучше почитайте те, которые в сборниках в самом начале.

Николай Мохонько

Бой – это часть войны. А война – это часть нашей жизни ..

Наталия

Не моей.

Aleksei Sirbu

А победу, над голубыми жидоблядями ,кто будет одержать?

Наталия

Так здесь только воздух сотрясать.

Aleksei Sirbu

А вы ,если не стоите на колени с долларом в рот и евжо в заднице как Кремль,выходите на Красную площадь и докажите цивилизации,ваши человеческие качества голубым жидоблядям!!

Наталия

У нас нет долларов, а на коленях стою только у себя на даче. До кремля далеко.

Aleksei Sirbu

А что, есть?Только евжо??

Наталия

А этих и подавно нет. Рубли-с.

Aleksei Sirbu

Значит вас, кормят рублями,а они гады, миллиардами долларов и евжо.Это разве ,по русски?По человечески?По христиански?Или по жидоблядьски??Вот и впрашивайте Кремль, по какому такому праву,они позволяют себе, этот жидоблядьский беспредел?И сколько он, будет длиться??Когда они станут порядочными, русскими победоносными в процессе глобализации,людьми??

Дарья Бутина

Сама поэтесса. Пишу уже 10 лет. Почитаю и ваши на досуге.

Дарья Бутина

Не знаю..все говорят про этот ресурс...но я почему-то принципиально не хочу в интернете) Не знаю почему... Может когда и создам там свой профиль

Наталия

Там хоть читают больше. Конкурсы есть.

Дарья Бутина

Может быть вы и правы..А там всё законно?

Наталия

Конечно. Тоже всяких хватает. И талантливых и совсем слабеньких.

Дарья Бутина

Хорошо,подймаю)

Ivan Ivanov

ну да лучше хреновые стихи чем хорошая войнушка

Ирина

А может хорошие?

Ivan Ivanov

прочти и выскажи свое мнение

Ирина

Времени на поэзию нет совсем.Заела проза жизни

Ivan Ivanov

ага

Виталий Мизов

а в стихах- то наверно опять борьба и страстей?

Наталия

Борьба...с печалью.

Виталий Мизов

а печаль_то на чём замешана? на страсти и борьбе!

Наталия

Примерно так.

Виталий Мизов

Я рад, что мы поняли друг друга.

Санжар Нормухамедов

спасибо за совет, люблю поэзию.

Наталия

И вам спасибо.

Рысева Жанна

не воевала и не советую ...

Наталия

Советы не нужны.

Рысева Жанна

ну так и не спрашивайте ...не вопрос ....

Людмила Горлова

Почитаем. Спасибо.

Карина Разумовская-Чадова

Хорошо

Мила Мила

🌹

Анна Пивоварова

🌹

Марина Полякова

ок

Наталия

Спасибо.