Сергей

С юных лет , до наших дней мне открывает душу , Краснодарский говор звонкий , чистый , озорной - может строчкой задушевной в синеве высокой - вознести и дух захватит от красы такой !!! А станичников напевы - вольные , лихие , песни казаков - в памяти людской , по степям широким нашим , в годы молодые - я отчаянно влюблялся каждою весной !!! С Наступающим Новым годом , Станичники , жители Краснодарского края и все мои друзья и подруги !!!

Ответы
Ми
Митяй

По современным представлениям, в видимой части Вселенной расположено 100 миллиардов галактик. В каждой галактике в среднем 100 миллиардов звезд. Человечество крайне заблуждается, считая, что при таком хозяйстве господу Богу есть до нас дело

Вера Дроженко

С Наступающим! Теплого настроения Вам на весь год!
Сказочного Нового Года Вам друзья!

Сергей

взаимно

Наталья Шуленко

Присоединяюсь к поздравлениям! Хочу, чтобы Новый Год нас встретил с ВЕРОЙ в нас, НАДЕЖДОЙ на лучшее, и ЛЮБОВЬЮ.😉

Сергей

😊

Кукса Галина

Спасибо Вам за очень приятные слова.И Вас с Наступающим!!!Здоровья всем! А будет здоровье будет ВСЁ!!!

Сергей

🤝 👍 😘 🌹

Розалия Файзуллина

С Наступающим НОВЫМ ГОДОМ,СЕРГЕЙ! Любви,света И ТЕПЛА! ЛЮБЛЮ Краснодар.бЫВАЮ ТАМ 2 РАЗА В ГОД!

Сергей

Взаимно - пусть и вас всё сбудется в новом году

Галина Мазяркина

СПАСИБО!!! ВАС С НАСТУПАЮЩИМ ГОДОМ, ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ ВАМ!!!🎄 ☃️ ⛄ ❄️

Сергей

Взаимно Галина !! Самого светлого в Новом году !!!

Кот Макси

🥂С Новым Годом, земляк! И Вашей семье - счастья и довольства!

Сергей

Взаимно

Надежда Княжева

С Новым годом!!! моя любимая Кубань. Всем счастья дорогие кубанцы!!!.

Сергей

🌹 🤝 👍 🌹 🤝 👍 🌹

Галина Алекс.

А мне певучий,соловьиный украинский.Что бы сегодня не говаривали!

Сергей

Здорово - а так не умею

Галина Алекс.

Тогда вам к моим вопросам.Я там пошаговую инструкцию выложила.Учитесь и друзьям открыточки отсылайте.

Сергей

замётано 🌹 😜 🤝

Галина Алекс.

Удачи.

Сергей

взаимно

Людмила Ваулина

Прекрасно написали о своём родном крае молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹

Сергей

благодарю

Ол
Ольга

Как приятно прочесть такое послание!!!!!!

Сергей

спасибо и с наступающим

Ол
Ольга

Спасибо и вас так же!

Любовь Фомина

👍 👌 🎄 🐕 🐔 👏

Сергей

😊

Сергей

😀😁😂

Ольга

Спасибо Сергей! Вас с праздником!

Сергей

С наступающим новым годом ! СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ !

Лидия Рекунова

С Наступающим Новым Годом,!!!!

Сергей

взаимно и вас

Наталья

Благодарю дорого😘

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ал
Алёна

Сергей спасибо огромное.

Сергей

Взаимно - с Наступающим

Ал
Алёна

Удачи тебе и всего хорошего.

Сергей

Спасибо Алёнка - и тебе в новом году только позитивного

Ал
Алёна

Тут с вами со всеми только так и будет.

Сергей

🌹 🌹 🌹

Ал
Алёна

Ооооо, классно.

Тася

С наступающим! 🎄

Сергей

Взаимно - с Наступающим Новым годом !! 🌹 🌹 🌹

Вера Свежинцева

И ТЕБЕ ВСЕГО ЗЕМНОГО!

Сергей

взаимно

Татьяна

люблю казачьи песни

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

Татьяна

спс

Татьяна Алексеева

привет краснодару

Сергей

взаимно Таня -

Татьяна Алексеева

хорошо