Белявская Галина

Есть ли что- то общее в женской и мужской логике?

Ответы
Екатерина

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!
А тот похож (нет, правда, Вань)
На шурина — такая ж пьянь.
Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь,
Я — правду, Вань!
— Послушай, Зин, не трогай шурина:
Какой ни есть, а он родня.
Сама намазана, прокурена —
Гляди, дождёшься у меня!
А чем болтать — взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла б в магазин…
Что, не пойдёшь? Ну, я — один.
Подвинься, Зин!..

Акира Куросава

1.
Опоздать, не явиться на службу,
Самый великий и тяжкий грех.
Не загасить свечу, не умыть лица утром,
Явиться с белой рукой как снег.
Проспать дневную, опоздать на вече́рю,
Выше всех вздувать свой Пест,
Ни себе, ни другим говорящим не верить,
Из десяти делить надвое пчёл и невест.

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Ирина Цыкунова

Конечно. Сама логика. Логика не имеет первичных половых признаков. Логика имеет свои законы и принципы, общие для всех, без исключения. А кто и как ее использует, самой логике безразлично. )))

Нина Ковалёва

Логика у всех нормальных людей схожа-жить для семьи, желание, чтобы о тебе заботились и уважали, желание любить и заботиться о родном человеке самому.

Геннадий Коновалов

Есть. Но есть большая разница: основной закон женской логики - тождество. Основной закон мужской логики -различие.

Белявская Галина

Во, как интересно...

Белявская Галина

Научный подход

Геннадий Коновалов

Научный. Просто парадигмы разные.

Io
Ioan

Дятел очень увлеченно долбил бетонный столб и потому на территории дурдома смотрелся очень органично... anekdotov.net

Io
Ioan

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает: — Что, жарко? — Угу.... — Душно, небось? — Угу... — (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? anekdotov.net

Белявская Галина

логично...крокодил не женского рода?🙂

Анатолий Шемелев

ДА КОГДА ОНА ХОЧЕТ ШУБКУ А ОН ЕЁ ВСЁ ПРОСТО А ЕСЛИ У НЕЁ УЖЕ ЕСТЬ ТО ОН ХОЧЕТ ЕЁ БЕЗ ШУБКИ В НЕЙ ЖОРКО И НЕ УДОБНО

Белявская Галина

смешная логика

Анатолий Шемелев

НЕ ОЧЕНЬ СМЕШНАЯ ПОТОМУ-ЧТО ПРАВДА В НЕЛОГИКЕ ЭТО ТЕ ЧУВСТВА КОТОРЫЕ НАКРЫВАЮТ ВОЛНОЙ СТРАСТИ А ПОТОМ ПОТОМ НЕВАЖНО ГЛАВНОЕ ОНИ БЫЛИ ПУСТЬ ДАЖЕ БУДЕТ ЛИБО СТЫДНО НЕВАЖНО

ОК
Олег Касьянов

наверное мужчина смотрит с позиции силы , а женщина любви , не нахожу ни чего общего , кроме любви к детям и то ...

День Сурка

женская логика в том чтобы запутать вопрос а не решить его, а запутать надо чтобы быть правой

Москва Златоглавая Z

Логика- не имеет половых признаков. Все зависит от интеллекта. А М и Ж только туалеты бывают!

Игорь Малицкий

Тогда бы мы мужчины познали бы женщину. Но еще не родился человек, познавший женщмну

Белявская Галина

Казанова... хоть в чем- то

Игорь Малицкий

Это элемент но и в этом элементе много казусов.И сейчас в достатке Казановых

Виталий

Я думаю что понятия мужская логика не существует.Есть логика и женская логика.

Белявская Галина

Женскую логику придумали мужчины по причине того, что не могут понять , как рассуждают женщины. А тут, как с Россией ...."Умом Россию не понять...." А нас надо просто любить😀

Татьяна Шевчук

мне кажется, женская логика не поддаётся контролю...иногда так несёт...!

Виталий

Да...да...

Владимир Шалыгин

Вашу логику нам непонять, поэтому мы вас и л

Белявская Галина

любите....на то мы и женщины, в нас должна быть тайна и загадка, иначе все слишком просто было бы😁

Виталий

👍

Николай Костров

Логика Мужская ЛОГИКА - женская Логика -отсутствие как таковой ...общее -ЛОГИКА

Белявская Галина

женская логика- избитая тема анекдотов

Николай Костров

Это вечный спор !!!

Белявская Галина

главное. чтоб была...😉 Логическое мышление надо развивать с детства... очень здорово помогают современные обучающие мультики

Туракул Хужамов

логика, это результат равзумной деятельности. у женщины и ту мужчины это есть

Андрей Владимирович

Ответ содержится в самом вопросе - общее у них только слово "логика"😀

Ирина Долженко

У разумных людей всегда есть что то общее, как и в этом случае.- логика

Марина Воробьева

"женская" логика существует для того, чтобы офигела "мужская" психика

Андрей R@

Конечно, определение этого слова звучит одинаково для обоих полов.

Белявская Галина

вот только по поводу женской логики- множество анекдотов😃

Андрей R@

Ну уж как есть.

Андрей Губарев

Нету, по тому что у женщин логика отсутствует, её заменяют чувства.