Дмитрий Б

Ваше продвижение к Истине будет настолько успешным, насколько чист и искренен будет ваш мотив?

Ответы
Ирина Богдановская

Про мотивы дело темное - человек не все мотивы осознает. Поэтому затруднительно оценить чистоту и искренность

Сергей Лю-Золин

Нет. Хотите Вы это признавать, или нет, но внешние факторы существуют, и их нельзя не учитывать.

Вера Игнатченко-Бачевская

Жизненный путь сложен и труден, если даже искренен.Но идти необходимо...

Михаил Арбузов

А зачем истина нужна? Может она не такая и радужная, в конце концов та!

Виктор Майский

Можно сказать и так, но точнее насколько чист и искренен буду я сам.

Владимир Кириллов

In vino veritas. Мое стремление к истине чисто и бескорыстно.

Алия

Бог смотрит на намерения человека.

Александр Шпак

Что есть Истина?

Ирина Коровина

да именно так

Ivan Ivanov

естественно

Любовь Миронова

согласна.

Алина Алина

возможно

Ал
Александр

Логично!

Александр G

нет

Александр Глушаков

м/б

Антон Иванов

Да.

Юлия Алтанская

да

Лана ***!

да

Светлана Жукова

😄

Анна Пивоварова

😎