Кумис Ербалина

Давайте же задумаемся: для чего мы живем и как можем построить свою жизнь по-другому, на иных принципах?

Ответы
Виктор Дудинский

По молодости ни о чём таком не думаем, а к старости уже ничего менять не стоит.

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Надежда Тихонова

Мы живём как нам предписано.И выполняем то,что предначертано.

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Иг
Игорь

Сменить правящий режим. Тогда и жизнь изменится...

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Иг
Игорь

Уууу... Это вы зря. Я даже читать не буду ваши психологические заготовки. Мне своих мозгов хватает. Если есть что-то по существу и своё - милости просим.

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Владимир С

Можете всех сразу на истинный путь направить?

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Zibert

Зачем забивать голову ненужными вопросами?

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Никифоров Валерий

Ага , на целых полмиллиметра приближает.

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Ендурин 15

вот сейчас строим не выходя на улицу

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Ендурин 15

кто знает

Кумис Ербалина

https://www.laitman.ru/

Ендурин 15

ок

Michael Lvovich Kunin

Ждем Ваших предложений.Мы обсудим .

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Еп
Епифания

А зачем на других принципах?

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Михаил Антонов

Внуков,внучек поднять,,

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Ali Na W

Меня мои устраивают

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Ali Na W

Дааа

Ali Na W

😷

Владимир Литяйкин N

Поздняк метаться

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Егор

А оно нам надо

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Егор

Чушь все это суета сует

Кумис Ербалина

значит вы еще не проснулись...

Егор

И не собираюсь..

Кумис Ербалина

нет никого кроме НЕГО

Егор

И не будет ничего

Сергей Громов

...а зачем?????

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Сергей Громов

....будьте по проще и люди улыбаться начнут.....

Николай Дубинин

Давайте .

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Господин Дроссельмейер

Давайте.

Кумис Ербалина

Приоткрылся выход из бескрайнего эгоизма, так воспользуемся этим, пока он в нокдауне. Самолеты – на земле, корабли – в портах, мы – за партами. В этом нет ничего унизительного. Напротив, у нас появилась возможность действительно сделать что-то для себя.
Всю жизнь мы занимались лишь тем, что убегали от вопроса о ней. Суетились перед смертью, оправдывая себя по мере сил. Вирус же намекает нам на другое: так от смерти не убежишь. Чтобы преодолеть ее черту, надо подняться над эгоизмом, который нас умертвляет. Он ограничивает, он дает ущербное, убогое ощущение мира – через запросы тела. Давайте же будем ощущать мир через наше внутреннее общее строение – через душу. Тогда мы увидим его совершенно другим – бесконечным, вечным, совершенным.
Это не имеет никакого отношения к религиям. Наука каббала не ратует ни за какие верования. Она просто развивает душу человека и так делает нас счастливыми. Сейчас, когда мы чувствуем себя в общей лодке, надо вместе налечь на весла и взять курс на мир без границ между сердцами. Тогда исчезнут и остальные барьеры, разобщающие людей. Завтрашний мир формируется уже сейчас.

Галина Д

Зачем?

Сергей Остёрский

Вот именно.

Кумис Ербалина

http://www.kabbalah.info/rus/

Галина Д

Боже, каббалистка

Сергей Остёрский

Вообще-то кабала - это залезание в кредиты. Что такое каББала, не зняю.