Бываю Хорошей

Загадай желание и запомни его. Всё, что хочешь. Загадал? Хорошо. Теперь поверь, что оно сбудется. Никогда не знаешь, когда увидишь следующее чудо, следующую улыбку, когда исполнится следующее желание. Но если ты поверишь, что чудо ждёт тебя за углом, ожидай его всем сердцем.

Ответы
Рустам Кудакаев

Оксана я стесняюсь спросить, вас всегда на лирику тянет или только по весне?

Бываю Хорошей

ну вот видите всё замечательно😊

Рустам Кудакаев

это я нечаянно на ентер нажал, я хотел написать строки которые мне в голову по весне лезут: ГОДА ПРОХОДЯТ, ЖИЗНЬ ----АВНО/ ВСЁ ОПОСТЫЛЕЛО ДАВНО/ТАК ВСЁ ОБРЫДЛО И ТОШНИТ/И СЕРДЦЕ СИЛЬНО ТАК ЩЕМИТ/ГОДА ПРОХОДЯТ ВОТ БЕДА/ТАРМ ПАМ ПАРАМ РАМ ПАМ ПА/

Бываю Хорошей

хорошая лирика😞😌

Рустам Кудакаев

ДА , НО на одной лирике далеко не уедешь, пойду работу работать, счастливого дня!

Вадим Мищенко

Спасибо на добром слове! Моё утро стало добрее!

Валерий Чайковский

Согласен.🙂

Asp Khubar

чтож буду ждать

Леди Мила

загадала!!!

Виктор Кузьмин

✌️