Никифоров Валерий

Основная проблема в нашей стране , это правительство , других проблем я не вижу.

Ответы · страница 3
Николай Дубинин

А, что если правительство поменять, то исчезнет основная проблема ?

Николай Дубинин

Уж он точно всё проблемы решит , и заживём мы лучше прежнего .

Никифоров Валерий

Лучше вряд ли , но с ворьем и жульем разберется надеюсь.

Николай Дубинин

Конечно разберется и будет он с ними в доле .

Никифоров Валерий

Не все сволочи как Гундяев .

Николай Дубинин

Сволочами не рождаются , сволочами становятся .

Пан Стефа́н

Государственная Дума, президент, власть на местах ... Проблем много.

Пётр Ермаков

Оно нас тоже не видит, как и наших проблем... Что можете предложить?

Ви
Виктор

о правительство разве не из нашей страны ? или не мы его выбираем ?

Никифоров Валерий

Мы не выбираем . это точно.

Ви
Виктор

а мы кто ходим на выборы выбираем - это факт

Паулина Де Гранд

проблемы человек создаёт себе сам и не надо в этом кого то венить

Фердыщенко.

В местности где я живу.. некоторые считают что я проблема для них.

Роза Хасанова

На сегодня да, требуется смена правительства - это глас народа,...

Татьяна Тренина

Наивно думать,что от перемены мест слагаемых,изменится сумма..

Kitton

Народ имеет таких правителей , которых он достоин ! /К .Маркс //

До Элвиса Не Было Ничего

опять стоны...а чё производит кавказ...а кто по нации олигархи

Владимир Разувакин

Основная проблема в нашей стране это Вы, а не правительство

Надежда

а вот правительство видит проблему в бесталковом народе🙄

Никифоров Валерий

Да ладно , народ очень послушный , вон , сказали намордники одеть , большинство одело. Сказали малый бизнес закрыть , закрыли.

Николай Федотов

дааа уж.правитель с семьей не управился.куда ему до страны?

Елена К

Это он так традиционные ценности рекламирует, вы не понимаете.

Наталья Дотлова

посмотрите на себя!!Что Вы сделали для нашей матушки-земли!

Александр Мамедов

Так вы тоже себе сделайте государство и будьте там главой.

Никифоров Валерий

Только лошадь и змея , вот и вся моя семья.

Александр Мамедов

Возглавите хотя бы бригаду

Галина Локтева

Да ладно Вам....у правительства свои планы и все им следуют.

Алексей Шустин

А кто утверждает Правителстьво? Может это к нему вопрос?!

Егор Сколопендрычъ

Вы знаете более адекватное правительство? Просвятите!

Александр Михалёв

А помоему проблема в обществе вернее в его отсутствии

Пе
Пелагея

Основная проблема в нашей стране мышление человека