Ал
Александр

Смерть, это противоположность жизни.

Ответы
Александрiелена Шабунин

Смерть это по разному, для тех кто верит в Господа Иисуса Христа это обретение , для тех кто не верует -конец в прямом смысле

Айсанов Сакен

Во всем есть начало и конец,,...

Ал
Александр

Не во всем. Время шло всегда и будет идти.

Айсанов Сакен

Против времени не пойдёшь и не остановишь

Ал
Александр

И Бог был всегда и будет всегда.

G.
G.....

Вынужденная остановка....

Ал
Александр

Чтоб поспать.

А.

Её составляющая

Ал
Александр

Разные вещи

А.

Они как уроборс

Ал
Александр

Я о том же.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Жизнь достойная ,и не достойная (испорченая)

Владимир Ретиш

Это истина?

Владимир Ретиш

Мне Буддизм ближе!!!!

Ал
Александр

Ваше право.

Владимир Ретиш

Спасибо!!!

Владимир Ретиш

ДУША хотела перемен,
А УМ вопил: «Нам риск не нужен!»
Стабильность нам нужна и «плен».
он предлагал за сытый ужин...
Душе же «плен» был, как ярмо,
С тяжелым камнем на предплечье...
УМ настоял! И заболтал...
А ей хотелось в ВЫСЬ и в ВЕЧНОСТЬ!!🤝

Св
Светлана

это ее этап

Ал
Александр

Этап, это стадия развития. А смерть, это конец жизни. Это неестественно.

Св
Светлана

не естественно? Не естественно, когда что-то выбивается из общей тенденции, а что может быть естественнее смерти? Нет ни одного, кроме Бога, вечно живущего. Просто мы не ведаем, что там, за гранью, а все неизведанное человека пугает. Хотя...Если бы там было хуже, чем здесь, то человек рано ли поздно нашел бы способ вернуться обратно))) Стало быть,там не так и плохо

Ал
Александр

Неизвестно тем, кто не читал и не слышал. В Библии все написано. Человек создан для вечной жизни, но из-за греха потерял эту возможность. Но желание осталось.

Марианна Бородина

не тема,