Кс
Ксения

Какой то русский классик называл СССР страной негодяев.Нынешнюю Россию называют страной подонков...(с)

Ответы
Максим Случаев

Пусть,я не верю этим сплетням, я лучше буду за Россию, и тех кто ,у власти в правительстве,ходатайствовать,пред Богом за них,только любовью,Божьей можно победить любую,ложь ,и лицемерие,это обнаружится,Дух Святой, разберётся,со всяким,злом и бесзаконнием!

Ильшат Валиуллин

Этот "классик" и есть самый настоящий негодяй и подонок! Но только он не русский, а такой же перевёртыш, как Троцкий, Зиновьев, Каменев, Чубайс, Ваксельберг, Миллер, Сечин , Медведев, Немцов и многие другие!

Во
Волокуша

Русский классик??? Про ссср??? Гавнюк он и не патриот@!!! Настоящий классик так никогда не скажет!!! Вы почитайте настоящих классиков...им иоже не все нравилось но они любили Россию!!!

Григорий

"собака лает, ветер носит"..."..а нам всё равно. а нам всё равно, пусть боимся мы волка и сову..."😁

Людмила Канивец

Какие-то тявкают, а какие-то - разносят! Не нравится в России - никто не держит!

Кс
Ксения

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дура!Похоже что чаще дура!

Никифоров Валерий

И вы туда же ? Сейчас про Павлова расскажете , чего он никогда не говорил.

Ал
Александр

да мы такие, рожденные в стране негодяев и живущие в стране подонков

Михаил Мних

либералы скорее всего - которых до корыта власти не допустили

Егор

Как ни называй величия России не измерить никаким аршином

Людмила Дмитриева

Что СССР, что РОССИЯ-это моя Родина, и я её люблю.

Ju
Jury

Наверное-Солженицин.Очень любил кацапов.

Вадим Белогородцев

Много развелось брызжущих слюнями...

Сергей Фалендыш

дураков во все времена хватало

Пинфло

ужас....все в израиль

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

спперва его назови

Миронов Николай

Это кто называет?

Yuriy Grishchenko

пиарстов хватает

Сергей Платов

не знаю, честно

Николай Климанов

кто у власти?

Папин Друг

)