Светлана Данилова

Покупка ковра .. Праздник для советской семьи !)...Помните этот счастливый момент?)))

Ответы
Нина Капрова

Да и они мне пригодились---после гибели моих мужчин я уехала из столицы---купила прекрасный дом и они так пригодились---есть в нас что то азиатское---любим ковры---здоровья!!!

Вера Власова

Конечно! И до сих пор не снимаю ни со стены,ни с пола. Руки не поднимаются. А за модой не угнаться.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Помним, помним и мебельную стенку, чешский хрусталь и стиральную машину или холодильник.

Елена Пустовая

Ну у кого как! У меня папа просто их покупал в валютном магазине и никакого праздника!)))

Елена

да и не только ковра...Боже, как мало нужно было для радости и счастья. Зажрались мы.

Геннадий Фадеев

Переоценка ценностей со знаком минус.

Елена

Привет, Ген. Уценка?

Геннадий Фадеев

Вечер добрый, Лена! Скорее смена приоритетов, без идеологии и духовности.

Елена

Рынок во всем?

Геннадий Фадеев

И не говори.., у нас он базаром называется и поперёк горла уже стоит. 😭

Дмитрий Аверьянов

Конечно! Вся мебель двигалась туда-сюда! Такое не забывается!

Master Master

Ностальгия? Никак не получается привыкнуть к современности?

Светлана Данилова

вы что?? и привыкла давно..просто вспомнила, перебирала старое фото...

Master Master

Так, у альбома значит. Вот они загадки из прошлого откуда....

Светлана Данилова

там много чего сфоткано было время!!! а вы не отвечайте если вам не интересно и не осуждайте меня я уже в возрасте.. и мне хочется хотя бы так вернуться туда...

Master Master

Где же осуждение? В сети, где вы пишите, полно людей и им не прикажешь думать так, а не иначе. Видимо, надо быть готовой ко всему и все.

Светлана Данилова

я готова..я не обижена

Master Master

Ну ладно. Приятного просмотра старины хорошей.

Наталья Рыжкова

Сейчас, наверное, нет семей, у кого висят ковры на стенах?

Александр Журомский

у меня вся дача застелена коврами чтобы трава не росла

Леди Мила

Помню! Доставали по блату, в очереди переписывались..

Александр

А как же,до сих пор все они родимые на стеночках)))

Светлана Данилова

а моль?

Александр

Нету ее,я слежу за этим,а без ковров тоска,в казарме я уже был)))

Светлана Данилова

аккак хлопаете по старинке или,,,????

Александр

Если от моли,то сейчас много средств,а так пылесос,а иногда зимой на снег)))

Natalia Glushkova

До сихпор не люблю ковры-вся квартира в них была!

Чёрный Маг 8-(

Помню, вообще покупка чего либо был праздник

Тамара Федяева

А сейчас не знаешь,как от них избавиться.

Анатолий Мюллер

Конечно! Их у нас по записи продавали.

Лев Дувидович Перкис

Тогда любая покупка была праздником.

Се
Сергей

ну да и мамонта нашего звали боливар

Александр Савицкий

ковры помню..а саму покупку нет...

Лайт Темнова

Помню) теперь валяеется на полу

Игорь Фока

А СКОЛЬКО С ЭТИМ КОВРОМ МОРОКИ ?