Alex Sher

🖼
Ближе к утру разрывая чакры кровью идет сигаретный дым. Гала с Элюаром чахла пока не встретилась с Сальвадором молодым, Дали выходит... усы закручены и кок набриалинен и тыщепал, как будто космос ему созвучен, а он вертел его и е*ба*л... как будто время стекает в землю, чтоб звуком раненым там залечь; в её глазах прозреваешь норов, в его полотнах живую речь, и ребра сходятся в точке вдоха, и губы крыльями на весу... Моя Гала, почему так плохо когда я миру тебя несу? Но кто сказал, что должно быть мягче пока она кроветворный транс? "Вы скоро будете гений, мальчик. Я только это и вижу в вас", и разрывается оболочка до основания, догола - приди прозреньем и дай мне. Хочешь, я нарисую тебя, Гала? Да...Сальвадор Дали... и Очень!

Ответы
Ел
Елена

🖼

Ел
Елена

🤝

Alex Sher

В Марбелбе есть бульвар, где Дали статуи извалял( мне так сказали местные путаны)

Ел
Елена

красивые статуи?

Alex Sher

у него все не как у людей))

Ел
Елена

это точно, креатив зашкаливает, мне как раз его надо было, так с больной головой вышла, пыталась войти в его фантазии..

Марго Беккер

🤷‍♂️

Alex Sher

Каждому чаду по счастью - пусть прячут сокровища в кулачке: куриный божок, деревянная бусина на шнурке.
У хранителя времени, целая вселенная в рюкзаке.