Сергей Булкин

Ехал в метро, зашли две девушки, близнецы, молоденькие красивенькие, и тут одна из низ говорит, показывая что то в телефоне: - Мама, смотри. Уперся на них взглядом, и не как не мог понять, мама такая молодая, или дочка так быстро выросла.

Ответы
Валентина Екимова

Если это вопрос,то Вы сами на него ответили.Когда мне было 33 года,а дочери 13 лет,она,естественно,в разговоре называла меня мамой,то у нас всегда почему-то спрашивали:"ВЫ что так прикалываетесь?" Потому что весили мы одинаково: при росте 168 см-вес 63 кг.

Лиза Иванова

Ко мне пришли про репетиторство договариваться однажды две девушки. Прошли, сели. Одна говорит:"Мря дочь хочет поступать на ин яз". Я отвечаю"А, ну теперь хоть понятно, кто мама, а кто дочка"))

Владимир

В Турции турок рассказывал что с корешо м сняли двух русских женщин и трахали их всю ночь на соседних кроватях. Утром выяснилось что это мать и дочь

Сергей Булкин

Охренеть.

Жанна

Есть мамы которые очень хорошо выглядят, но это те кто ведёт ЗОЖ, высыпается ночами и ухаживают за собой, это на самом деле реально) уважуха им!

Лариса

Меня тоже с дочкой сравнивают. Когда вместе идём шарят глазами, на неё, на меня, на неё , на меня... Смешно.

Эльвира

Многие, кто меня не знает, думает, что я дочка своего мужа и сестра своему ребенку 😁

Сергей Булкин

Понятное дело.

Эльвира

Недавно даже целый спектакль разыграли, пользуясь этим))

Сергей Булкин

Какой?))

Эльвира

Стоял муж с моей подругой (у нас дети вместе в садик ходят, им 6 лет), общались, а я в магазин пошла. А у подруги двое детей - 6 лет и 1,5 года. Я в магазин пошла. Тут подходит какой-то мужичок пьяненький к моему мужу и говорит:"Это у тебя трое детей?! Трое пацанов?" Муж прикололся, типа, да, говорит, а это моя жена (на мою подругу))). Мужик:" Ну ты красавчик! Молодец, троих пацанов родил! Еще дочку надо!..." Тут, в этот момент я подхожу. Муж:"Так вот и дочка пришла")) Мужик вообще офигел:"Да ладно?! Четверо детей! Ну вы молодцы! А ты мамочка (на мою подругу) вообще молодец...Четырех родила!" А у нас с подругой разница в 4 года в возрасте))). Короче, мужик столько эмоций получил, что увидел такую счастливую семью 😂. Вот такая история произошла недавно)). И еще несколько было, где думали, что я дочка своего мужа)))

Сергей Булкин

Класс!!))))))))

Елена Мартынюк

мама в тренде . очень модно сейчас быть младшей сестрой своей старшей дочери

Michail Reznikov

Хм. Сегодня дети очень быстро вырастают. Ничего удивительного.

Бизсовисный Катяра

дык....может им Маманя фотку по вайберу скинула...😂😂😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

пусть лучше так . чем мама по возрасту на бабушку похожа

Вера Кузьмина

Все может быть, или пластический хирург хороший

Вера Кузьмина

Это очень редко

Сергей Булкин

Ну не очень то и редко.

Вера Кузьмина

Я их редко встречала

Сергей Булкин

Может просто внимания не обращали.

Вера Кузьмина

Может

Ве
Ветер

Меня тоже с дочерью путают...думают, что сестры

Сергей Булкин

Наверное с лева, у девушки с права цепочка, телефон большой, и на носу блестяшка но это основное, а так по фото точно сестры.

Ве
Ветер

Угадал))) но фото было сделано на второй большой телефон)))))

Сергей Булкин

Просто на предыдущей фото я не видел цепочку, а стразик на носу удел девочек в малом возрасте))) ну а про телефон, небыл уверен что у тебя тоже большой))) нее, правда две красотки, сестренки)))

Ве
Ветер

Спасибо за комплимент)))

Сергей Булкин

Все для тебя)))

Moderator Admin

И то и другое. Есть у меня аналогичная семейка.

Тамара Ковшикова

И то и другое. Тоже есть знакомые аналогично.

Moderator Admin

И то и другое. Есть у меня аналогичная семейка.

Moderator Admin

И то и другое. Есть у меня аналогичная семейка.

Moderator Admin

И то и другое. Есть у меня аналогичная семейка.

Елена

У женщин возраст-это чисто условность)

Сергей Булкин

Далеко не у всех.

Елена

Ну есть наследственность и есть нежелание за собой следить

Сергей Булкин

Это да.

Nino

Булкин--ты лучшее на этом сайте!

Сергей Булкин

Чей то?

Nino

Просто прими это

Сергей Булкин

Ну тогда спасибо наверное.

Nino

Ты музон любишь..какой? Ботан Булкин..

Сергей Булкин

Не слушаю музыку, для меня она как фон.

Nino

А я пишу... читаю ваши перлы и пытаюсь сделать рэп....лучше вы бы говорили о похоти...было на что списать

Ип Денещук

дочка быстро выросла)))

Сергей Булкин

Скорее всего)))

Анастасия

молодая и выросла?)))))

Сергей Булкин

Наверное

Анастасия

девочки порой вырастают рано просто))))) возраст к росту не всегда соотноситься))))

Сергей Булкин

Это да.