Тр
Трофим

Оказывается, женщины в несколько раз ленивее мужчин. Лечиться от лени ученые предлагают им с помощью диеты, которая способствует выработке мелатонина ))) 🌹

Ответы
Татьяна Ложкина

Конечно ленивее. Поэтому они всё делают качественно, чтоб не переделывать, и стараются всё сделать сразу, не откладывая на потом😛

Тамара Нелаева

Мужчины сильнее физически.Зато женщина хлопотлива и заботлива в доме.

Евгений

Вообще то мелатонин, выробатываеться ночью , когда темно , и мы спим

Alisa Warshavsky

А лени, к чему, конкретно?!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откуда инфа???

Ма
Майра

)